Алена

Вы смотрели фильм: "похороните меня за плинтусом"?

Ответы
Мартина

смотрели,читали и так же с интересом взглянули на семейство известных людей под другим углом. Крючкова великолепна в образе домашнего монsтра. Мне как-то пришлось стать свидетелем разговора бабушки лет 65 с семилетним внуком. Она вела его за руку и делилась ,что им никто не помогает,мать-отец о нем забыли и только на ней все хлопоты о мальчишке. мальчик серьезно отвечал и поддерживал бабулю в диалоге. Вот и скажите мне,кто больше виноват-бабушка,что любит ребенка, уродуя его представления о событиях,или родители,что не взяли на себя ответственность за свое ребенка?

Levon Vardazaryan

Нет. Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую сотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еву/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.
, Одна из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''.

Al
Alexander217

Вы с каких позиций его смотрели - Коллизии сюжета , игра актеров , параллель с реальностью или просто праздный интерес ?

Алена

А это? Печально, что сказать

Al
Alexander217

Я читал раньше и повесть . Так потом , говорят был скандал . Ведь "бабушка" до сих пор жива .

Алена

стоит после фильма книгу читать?

Al
Alexander217

Конечно . Сейчас проще - можно аудиокники слушать .

Алена

точно. спасибо за подсказку. А кто интересно читает не знаете?

Владимир Скворцов

Предпочитаю более жизнелюбивые фильмы, а такое название полностью отбивает желание его смотреть. 😞

Alek Uss

таракан стареет быстро,где его похоронить?брось его туда,за плинтус,и не надо землю рыть...

Владимир Жуков

Нет , а вы не видели фильм , взрыв лаптя в воздухе или воздушный бой подводных лодок.

Михаил Булдаков

классный фильм который показывает какие формы может иметь слепая любовь.

Владимир Бертолетов

Культивирование детской боли, больше ничего в этом фильме нет.

Алена

почему сразу культивирование? На дите пытаются взвалить не "детские" проблемы

Владимир Бертолетов

взрослые принуждают ребёнка становится невротичным, разве это поучительный фильм?

Алена

Это автобиографический фильм. Ну и поучительный тоже. Рассказывает, чего не надо делать, воспитывая детей

Владимир Бертолетов

ты бы показывала своему ребёнку такой фильм?

Алена

Моему ребенку 20 лет. Он его смотрел вместе со мной

Алена

Он бы его не понял бы и смотреть точно не стал бы

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))хорошего вечера

Michael Dikiy

нет...такого фильма!!!))) а вот ниже плинтуса могу опустить)))))))

Michael Dikiy

а в главной роли Порошенко?))))

Алена

он тяжеловат для восприятия

Рада Рай.

да .я была потрясена ...правда резала глаза.актеры класс!

Алена

мне тоже очень понравилось

Рада Рай.

да тут даже не в "нравилось" дело... а правда взаимоотношениях....

Алена

ну скажем - впечатлилась!!!!!!

Юли Я

Читала книгу . Не верю что есть такие ужасные бабушки

Наглый Нахал

этАт фильм у нас в палате считается бесцелерАм!

Roman Sverdlov

нет такого фильма не видал а вы его смотрели

Roman Sverdlov

я рад что вам понравился я люблю смотреть фантастику

Roman Sverdlov

да но я просто за себя сказал что я люблю смотреть фантастику всего лишь конечно я смотрю любые фильмы но больше я смотрю фантастику

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...это фильм про таракана?

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...тогда про кого ?

Алена

смотреть надо. Психологически фильм тяжелый, но посмотреть стоит

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...обязательно

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...да про кого не мучайте меня

Алемжан

Да.Какой то не по русски не настоящий

Алена

не настоящий? вы точно его смотрели? Кто там играл?

Алемжан

Шукшина например.Символ бездарьства.Все там были наигранные.Бабка в фильме "родня" была куда правдоподобнее.Петренко подавно не лучшая роль.

Н.ш.

Не от начала до конца. Тяжелый фильм.

Ирина Андреева

Ужас человеческих взаимоотношений.

Ингвар Огарев

Судя по названию..интересный фильм

Светлана Штейнбах

Я видела отрывок и с меня хватило.

Прошлое

Мы с вами убедим всех посмотреть

Алена

Зачем? мне интересно какое впечатление он на народ произвел

Прошлое

чтобы произвел- надо смотреть..а таковых тут нет..у меня такой же вопрос есть)))

Алена

почему есть. Народ интересно пишет. а что "навеяло" задать этот вопрос?

Прошлое

сюжет смотрела про фильм

Прошлое

нет..не смогу его смотреть

Алена

увлекает. Я тоже не с первого раза смогла его полностью посмотреть. Тяжеловат для восприятия