Иван Петров

А вы НУЖНЫЙ хлам храните у себя на балконе?🤓

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Периодически выкидываю , но его бл....ть такое ощущение нескончанмое множество ... Запарился выкидывать 😆

Галина Лузина

Годы копили..

:T
:Thinking:

Ну часть от бабушки покойной ... Уже почти все нахрен выкинуто... Чать маминого - когда нить пригодится у тебя же место много ... Тоже по чуть нахер улетает в муссорку ... И Свое может пригодится , а может нет ... Пусть валяется лень выкидывать ... Накапливается по чуть. В итоге уже даже психовал и хотел выкинуть все ... Запарился выносить ... А вынес треть наверное...

Галина Лузина

Конечео же: накопления!!! А влруг пригодится...

:T
:Thinking:

Не пригодится!!!! Скоро будет время будет опять чистка... Хрен с ним в муссор старые системники компьютерные может и не полетят как раритет... На память ... Ну и книги оставшиеся от бабушки ... Она библиотекарем была при ссср и хватает редких интересных книженций говорят... Я не ценитель и не читаю , друзьям без проблем даю почитать они некоторые в шоке откуда такие книги у меня типа ... Мама сказала не вздумать книги выкидывать... А все остальное либо нахер на мусморку либо к маме поедет . Или или ультиматум... Запарила эта свалка...

Галина Лузина

Книги не нужно выкидывать, пусть дети и внуки читают: раньше даже печатали грамотно, корректор проверял ошибки, а сейчас глаза режет.

:T
:Thinking:

🤔

Александр Рюрикович

И не только на балконе. Уже было., стоит только выбросить, обязательно в ближайшее время понадобится...😂

Po
Polly

Взглянув на свой балкон, по сути у меня там только, один хлам, только один хлам. остальное только нужное.

Иван Петров

Что же это такое?🧐

Иван Петров

Ну так я и не отбираю😆

Иван Петров

Я думал расскажешь,а ты скрытная такая☺️

Иван Петров

Шепни на ушко🤫(в ЛС)

Юлия . Казахстан

Нет . Не храню .Так как у меня нет балкона . Но у меня есть сарайка ,гараж,Чердак и летняя кухня 🤭🤦‍♀️

Серый

Так как время меняется, то и назначение хлама тоже меняется. Вчера был нужный - сегодня возможно нет.

Ан
Анна

хлам разве может быть нужный? все на всякий случай, как оказывается потом никуда не пригождается

🇷🇺Anna😊

Нет. Но хлам - это то, что долго хранишь, а когда выбрасываешь, оно наконец-то пригождается. ))

Лариса

неее)))) у нас балкон любимое место посиделок) а потому чисто, уютно с диванчиком и столиком)

Edward

у меня не балкона, но есть летняя комната и беседка с каменным мангалом. комната сейчас заставлена коробками))))) делаю ремонт в ванной - меняю кабину, унитаз, раковину с тумбой))))) все новое там и стоит. а беседка всегда готова к приему гостей))))

Иван Петров

Ну круто)

Наталья Грибова

Заметила, как только какой-то хлам стоит выбросить, то он становится ...нужным.🤣👍🤣👍🤣👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, никогда не любила копить вещи, не использую, значит на мусорку или отдам кому-нибудь

Фрекен Снорк

на балконе только цветы растут и белье сушится )) хлам стараюсь выкидывать сразу, не копя

Ге
Геннадий

Если бы только на балконе....весь гараж забит.....а выбросишь...обязательно понадобится.....

Марсианин

Храню в сарае. И каждые 5-7 лет перебираю чтобы выбросить и ... оставляю: вдруг пригодится

Маргарита Радзивилл

Все выкидываю кроме банок стеклянных, так как они мне всегда пригодятся со своим садом

Вадим Семененок

на старой квартире хранил при переезде всё выбросил теперь в лоджии кресло стул и стол

Ир
Ирина

Нет. избавляюсь. вот муж хранит, потом раскладывает, перебирает и опять раскладываеь

Юрий Дивеев

Где только я его ни храню. Главное перед выбрасыванием не начать его рассматривать.

Десант

Не, у меня котедж, в нём нет балкноффф, есть гаражи, есть сараи, мест дофигищща )))))))))

Алексей Малыш

Не храню. Можно сдать. Да сейчас нет денег чтобы купить, потом положить на балкон.

Владимир Ольшанский

Не,я сразу на дачу отвожу,без промежуточных вариантов,типа балкона и гаража...