Karkun

Если у геев есть свои парады, то когда буду парады наркоманов, бомжей,алкаголиков, зоофилов?)

Ответы
Алия Байтасова

Бомжей, алкоголиков и наркоманов общество приняло; им не нужны парады. Их не подстерегают как геев и не избивают за то, что они нетрадиционщики, собственно как и лесби. А зоофилы - категория, "подвиды" которой являются педофилы, некрофилы, насильники; геи ничего предосудительного не делают по моему: не насилуют с целью сексуального удовлетворения; не убивают. Они также любят как и гетеросексуалы, разница лишь в однополости их визави.

Karkun

Просто интимная жизнь заканчивается там где начинаются парады. А парад это пропаганда образа жизни

Людмила Толмачева-Лебеди

Есть и их ЕС хорошо финансирует.Но можно лишить такого счастья этих ушлепков ввести закон на стерилизацию и кастрацию и сам вопрос сразу отпадет.Да и ЕС сколько бабла сохранит.

Сергий Отец

- Бэрримор, что это за шум на улице? - Гей-парад, сэр. - И чего же они требуют?
- Однополой любви, сэр. - А им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - А чего же они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Александр Бороденчик

В параде алкашей и бомжей нет надобности, если быть внимательнее то их можно наблюдать почти ежедневно 😉 остальные пока не заслужили ))

Мартина

достаточно того,что вместо зоофил@в плотные ряды ваших же городов и улиц сомкнули догхантеры. Зачем вам парады,если уже давно будни?)))

Karkun

А как же равенство и европейские ценности)) пусть пройдут праздничным парадом))

Мартина

вам до них какое дело,если своего ничего нет?)))

Karkun

До кого именно из списка?)

Мартина

из списка полный набор,ценности отсутствуют))

Виктория

В Голландии праздник марихуаны похлеще любого парада.В Германии праздник пива.Ну про зоофилов это Вы загнули.Представляю......

Ла
Лана

Геи самые продвинутые !!!! А прикольно ,если зоофилы промаршеруют каждый со своей любимой зверюшкой....................... 👻

Пт
Птица

Вот не понимаю чем они вам мешают. И кстати смысловой ряд не тот. Приравнять гея к бомжу или наркоману думаю неверно

Karkun

Хм. Интимная жизнь должна быть интимной. Парад это уже пропаганда

Пт
Птица

Ну тогда запретите влюбленным полочкам в парках целоваться

Георгий Макаров

Так у алкоголиков тоже свои парады есть 😀 Вот, допустим поздно вечером пытаешься уснуть, а их парад мешает...

Тамара Воякина\вяткина\

у них есть свои клубы, они более организованы и осведомлены друг о друге, у других же контингентов такого нет

Viki

нет....последние не смогут по причине сильного токсичного отравления..Собьются с марша..упадут...

Lilia Cara

Вот только это нам и осталось организовать, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо...

Лина

А тем, павшим на дно жизни, не надо самоутверждаться... А геи... тьфу, даже слово противное...

ии
иван иванов

к нам сегодня приходил некропедозоофил неожиданно для нас он устроил мпстер класс

Сергей Котов

хер сними в европе парадируют а тут нехера пидарасам ходить детей пугать

Наташа Юсупова

я бы посмотрела парад-зоофилов-а всех остальных я и так вижу каждый день

ОК
Оля К******

никогда я даже против и этих парадов. Ерунда какая-то . Мир сошёл сума.

Александр Митич

вот чемпионат Европы по футболу закончится и ...такое начнется!!!!

Июнька

всех таких придурков в одну бочку и в море-океян! пущай плавают.

Эдуард Доронин

Интересно, а как будет выглядеть парад некрофилов))))))))))))))))))