..
.....Яна

Сегодня в спрашке,как нигде ощущается женский праздник!!Спасибо, ,,наши мужчины,, ,за поздравления!!!!🫶🌺🌺🌺🌺🌺

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

За пределами сайта всё гораздо интереснее было)) поздравления, море цветов, лица улыбающиеся (а не аватарки застывшие) и музыка, и танцы 🤗😊

..
.....Яна

Кто спорит,конечно были,и поздравления и живые цветы..

Мы
Мыха-Наруха

Ну вы написали "как нигде"🤷‍♀️🙄

..
.....Яна

Я сайты имела ввиду

Мы
Мыха-Наруха

На сайтах такое везде подозреваю, особенно в одноклассниках наверное)) тыщу лет там не была)

..
.....Яна

В одноклассниках за несколько дней начались поздравления..- с наступающим..Завтра вот ещё масленница начнётся..🫣

Мы
Мыха-Наруха

Поэтому я туда и не хожу давно))

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь.....

..
.....Яна

🫶

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

..
.....Яна

Спасибо!Взаимно..

Са
Самсон

Во благо!

Огненный Муравьед

Это всего лишь замануха, чтобы продолжить мстить за матриархат.

..
.....Яна

Нееет..от души🫶

Владимир Коваленко

Яна, чаще улыбайтесь, своей улыбкой прогоняйте зиму с лица!

Владимир Коваленко

Да, хороший дубок, но дуплистый! Моторика уже не та, признаю. Желания пока не исчезли, значит не совсем стар!

..
.....Яна

👍здоровья вам

Владимир Коваленко

Яна, ваши пожелания с моими желаниями совпадают полностью! Спасибо!!! В свою очередь желаю вам яркой, удовлетворяющей вашу душу жизни, быть примером вкуса для подражания и лёгкого раздражения. Будьте волшебным цветком текущей жизни!🔥

..
.....Яна

🫶

Владимир Коваленко

Вам поднял настроение, слегка поникшее после благодарного женщинам праздника и свои старческие перья обрадовал!😢

Александр Киреенко

Ой сколько я за вас вчера выпил бабаньки, аж голова болит🫠

..
.....Яна

Поздравил от души!😁

Вера Гудкова

Прошлые года не помню такого количества поздравлений!🌹

..
.....Яна

Вообще,женщины по- моему уже устали принимать ..😁

Вера Гудкова

Утром особенно активны были мужчины.

Светлана Ли

Цветы, стихи, песни, шоколадки. А слов красивых сколько

..
.....Яна

🥂

Аркадий Бахчевников

Сегодня? 9 марта? Ну видать не все...🖼

..
.....Яна

Сказано было вчера..

Аркадий Бахчевников

Ну тогда в догон....🖼

..
.....Яна

🫶

Аркадий Бахчевников

Всех благ.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, спасибо нашим мужчинам! ⚡⭐☀️

Вячеслав Чистяков

Яночкка, с праздничком, красивая!

..
.....Яна

Привет,Вячеслав🙂давно ,,не встречались,,За поздравление спасибо!!🫶

Вячеслав Чистяков

Куда пропадала?

..
.....Яна

Нет..не пропадала..периодически захожу..люблю здесь ,,поболтать,,Как успехи творческие?

Вячеслав Чистяков

Пока выборы , затишье

Николай Колюня

Пожалуйста, с Праздником)

$Фантазёр$

Потом отработаете🤣😁

..
.....Яна

Фантазёр...

Ви
Виталий

Чтоб вы без нас делали

..
.....Яна

А вы без нас..

Ви
Виталий

Вымерли

..
.....Яна

Давайте жить дружно🙂

Ви
Виталий

Давайте

Чи
Чин

а что сирени зацвели?

..
.....Яна

Тюльпаны

Григорий Шапиро

👍🤣🥂😇🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна...

Присоединяюсь

..
.....Яна

🤝🙂

Александр Клус

🌹🌹🌹😘😉😋

Юрий Ерофеев

Пожалуйста.

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

Обиделась???

..
.....Яна

Куда- то тема не туда зашла..🤷‍♀️

Валерий Герасимов

А для чего женщине,вообще, нужна красота???..Пускай,даже,только ног..

..
.....Яна

Три раза прослушала..о чем поет,так и не поняла..ещё и танцы на гвоздях🤔

Михаил Цветаев

🖼

..
.....Яна

Тоже хочу такие смайлики..🥰

Михаил Цветаев

🖼в интернете их навалом..

..
.....Яна

На телефоне только маленькие..пыталась скачать не получилось..

Михаил Цветаев

я с ноутбука..