Людмила

Мы все время чего то ждем. А может быть надо не ждать, а что то делать, чем то заниматься и тогда больше шансов получить что хочешь и даже больше того?

Ответы
Александр Салтан

Такова современная культура. Женщина выбирает мужчину для семьи, но ждёт, кто ей предложится. Наступает время, соответствующее поговорке: "Любовь зла..."...

Людмила

Бывает и такое, вариантов много

Александр Салтан

Бывает, но редко

Александр Евченко

МЫ ЖДЁМ ЧТО НАМ ПОДКИНУТ НОВЫЕ ЗАКОНЫ ИЛИ ЛЬГОТЫ ИЛИ ДОБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ -А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЭТО ВЗЯТЬ САМОМУ

Людмила

😄🧐

Сергей Кузьмин

однажды мудреца спросили "Долго ли ждать перемен к лучшему?" , -если ждать , то долго, ответил старец...

Валентина Мезрина

Жизнь- это движение. Сидеть и ждать- бесполезно, манна на голову не посыплется.

Марат

Все получают именно то чего хотят сами не больше не меньше....каждому свое)))

Валерий Рудаков

верно--учится-учится и ещё раз учится как завещал НАШ великий КТО?

Валерий Рудаков

ЛЕНИН

Валерий Рудаков

и ВСЁ будет ХОРОШО

Виталий Жейц

Когда что-то делаешь, всегда есть шанс получить!

Михаил Сапожников

Петросяновщина- это нестояние чувства юмора

Михаил Сапожников

А может быть надо не ждать

Милош Йованович

мы не ждем,а занимаемся делом.

Nikola Mahkov

-согласен!-все равно ждем!--

Златка Золотая Она Же Зая

Вы еще сомневаетесь?

К.а.н.он

Я не жду, а делаю

К.а.н.он

🙂

Валерий Ким

Надоедает..

Александр Грызлов

Все бывает

Андрей Акбаров

согласен...

Добрая Фея

Это точно

Евгений

👍🆒

Борис Веснин

Делайте

Владимир Фефилов

🌹👏