Ле
Лен-Ок

9 мая будете праздновать?

Ответы
Ar
Ari

Надо не праздновать, а скорбить! По тем миллионам людей которые погибли в этой войне и помнить... Что бы не повторить это снова, а не бухать с криками "на Берлин" и "можем повторить"... Это день скорби. Превращенный в праздник. Ошибка истории.

Таяна

Да. В этом году рядом с фото прадедушки портрет, который выбросил кто-то в прошлом году после безсмертного полка. Мама его домой принесла и так и стоит... не забрали. Поэтому он с нами и услышит слова благодарности за свою жизнь.

Анатолий Муйтуев

Зачем? Празднуют потенциальные белогвардейцы и власовцы, что свергли Советскую власть и ввергли в нищету народ российский ограбив почти до нитки....

Андрей Акбаров

Я, хотя не пьющий, но семью соберу и мы отпразднуем День победы. Пол деревни остались на фронтах второй мировой, в том числе два деда , дяди.

Ѻлегъ

ну... это... мы с сегодня начали 😉 ...завтра день рождения у свояка, 6 числа у меня, 8 - у тестя 🤷‍♂️

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем, на салют сходим.. Интересно как поздравят последнего героя войны?

Ле
Лен-Ок

До них очередь дойдет поверь

Валерий Сумский

Какой кошмар. Две страны не могут жить в дружбе, как при Януковиче...

Валерий Сумский

Кому- то надо был этот кошмар начать... Наверное, те уже поняли, что не тем занимались или им заплатили...

Ле
Лен-Ок

Нам лично предлагали деньги за то что ехать на Киев

Валерий Сумский

У нас хоть тихо в этом плане.. Никто внутри страны не бунтует

Валерий

Сегодня услышал новость что на 9 мая любые демонстрации запрещены.

Трижды Кот

Безусловно! Это - Величайший Праздник! Более значимого у нас нет!

Владимир Дружин

Зачем? оно превращено в мракобесие, вспомню отца, выпью.

Леонид Музафаров

Может вечером в гости схожу и отмечу.

Бабушка Морошка

Как всегда: рюмку выпью и поплачу.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,... лишь бы не было повторения

Екатерина Емелина

Конечно! Мой любимый праздник!!!

World See

нет,и не считаю это праздником

Mailin

Нет это в прошлом и не правда

Z Влад O Белов V

Да, конечно, святой праздник.

Алексей Генералов

Назло фашистам украинским.

Евгений Брунеткин

буду всем пидорасам назло

Галина Смирнова

Конечно.Праздную всегда.

Се
Сергей

Это праздник ветеранов

Ле
Лен-Ок

Это праздник всех. Благодаря им мы живём на своей земле выращиваем свой хлеб