Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 25
Вячеслав Кимлык

Конечно со змеем-искусителем

Николай Игнатьев

да нет. ходит слух что человек произошел от обезьяны а не от змея

Вячеслав Кимлык

Так это только слухи. И вообще Ева была бесплодной, так как ее сварганили из ребра Адама. А человек получился в результате реакции синтеза углерода и кальция с водородом и кислородом

Николай Игнатьев

а почему сейчас такой синтез не производят?или руки кривые?

Николай Игнатьев

среда должна быть эфирно самогонная?

Тома

это у неё надо спросить..)))))))))

Тома

ну почему сразу так?????...

Игорь Ватник

ИНАЧЕ ОТКУДА БЫ МЫ ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИМ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ !

Тома

ааааа.. вы вот с какой стороны подошли к такому решению???...)))))).. интересно конечно..))))) шутник вы однакооо..))))))))

Александр Чайка

а как иначе они размножились?

Афанасий Потеряйко

как все не без грехов.по статистике каждый четвёртый мужчина воспитывает не своего ребёнка

Александр Чайка

да это выяснили англичане но вышли на 30%

Олег Горшнёв

Конечно -нет. Они были вдвоём.

Николай Игнатьев

а дети почему тогда от обезьяны были

Олег Горшнёв

Если про обезьян то я в стороне. Пока.

Светлана Джавадова

Конечно,со змеим искусителем

Светлана Джавадова

В остальном история умалчивает

Уральская Рябинушка

А с кем было изменять-не с кем

Уральская Рябинушка

Ой, упаси господь 😯

Слава Касьянов

Да все женщины этим страдают.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Возможно со своими сыновьями

Алексей Опаньки

Тогда не было такого понятия.

Туничка

история об этом умалчивает😁

Вадим Фазылов

токо скем ????????)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Герасимов

Да!!! Человек же от обезьяны....

Андраник Атоян

в библии много измен описаны

Марина Семенихина

рада, что с Библией кто то хоть знаком!!!!!!!!

Андраник Атоян

С интересными книгами тоже знаком. 🙂

Марина Семенихина

ну Вы, практически здесь уникум

Андраник Атоян

Уникальность не определяется прочтенным.

Марина Семенихина

ну тогда один из немногих. я имела в виду массовость на форуме

Людмила Миронычева

История об этом умалчивает!!!

Николай Игнатьев

Дарвин утверждает что человек произошел от обезьяны а не от Адама.

Людмила Миронычева

НУ это значит и Ева и Адам произошли от обезьяны?

Николай Игнатьев

нет. адама и еву создал бог.

Людмила Миронычева

НУ тогда и утверждение Дарвина ошибочно!!!?

Konstantin Leytan

Конечно, и не раз а постоянно

Иосиф Пятунин

Ты с орангутангом изменила, этого я вынести не мог. Ты под ним лежала и стонала - это не простил бы даже Бог.

Иосиф Пятунин

Я сожрал живьём орангутанга, но тебя я чересчур любил. Наломал я дров тогда немало и костёр огромный разложил. И тебя с костями доедая счастлив был я в тот далёкий век. Ты была уже не обезьяна, но пока ещё не человек.

Николай Ntv

Так не было же никого больше.

Николай Игнатьев

А Дарвин утверждает что человек произошел от обезьяны а не от Адама.

Николай Ntv

Пусть утверждает. Не было такого.

Санбай Манибай

Кроме Адама не были мужчины !

Николай Игнатьев

люди почему то от обезьяны произошли

Санбай Манибай

Согласно Корану, сотворение человека проходило в два этапа.

На первом этапе был создан общий предок всего человечества — Адам. Аллах сотворил его из глины, придал ему человеческое обличье, а потом вдохнул в него дух и наделил его разумом. Адам появился на свет без родителей, а из его левого нижнего ребра была создана его жена — Хавва (библ. Ева). Они поселились в Раю, где им было позволено вкушать любые блага, но не приближаться к одному-единственному дереву. Но шайтан соблазнил их, и они отведали плодов того дерева, ослушавшись своего Господа. Осознав свой грех, Адам и Хавва покаялись, и Аллах простил их, но низвёл на Землю для того, чтобы они вместе с их потомками прошли через испытание и вернулись к Нему.

35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников».

36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определённого срока».

37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.

38. Мы сказали: «Низвергнитесь [из Рая] все!» Если к вам явится руководство от Меня, то те, которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.

39. А те, которые не

Дмитрий Кочетыгов

а кто там ещё был, кроме Змея?

Николай Игнатьев

дарвин утверждает что дети от обезьяны

Дмитрий Кочетыгов

это утверждение песпочтвенно-а если от дельфинов?

Лариса Ефремова

Какая ЕВА?, разве такое было ?

Игорь Ватник

ОТКУДА ЖЕ МЫ ЗНАЕМ , ЧТО ПРИСХОДИМ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!

Владимир Федоров

Только со змеем искусителем.

Николай Игнатьев

А Дарвин утверждает что с обезьяной