Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 32
Алексеев Евгений

Так, не с кем же было.)

Алексеев Евгений

О! Лилит вспомнили? Так она же анатомически женщина, а гомосексуальные связи позже придумали. Змей, так вообще зоо филия.

Азиза Забирова

Это знает только Ева.

Николай Игнатьев

правильно. Поэтому у евреев род идет по женской линии. Только женщина знает от кого дети.

Светлана Oz-Svetik

нет ей не с кем было...

Николай Игнатьев

а дети говорят были от обезьяны

Твоё Зеркальное Отражение

Ева не знаю, а Адам да

Татьяна Зотеева

Нет !!!не с кем было ...

Татьяна Зотеева

Боже мой перетрудились что ли ?...

Николай Игнатьев

Так дарвин сказал что труд превратил обезьяну в человека

Татьяна Зотеева

Вот ведь гад ...врал же сука,а вы верите?!...

Николай Игнатьев

значит я наивный и в самом деле поверил.значит врал? и нобелевскую премию получил

Татьяна Зотеева

Так все кто врет убедительно получают!!!

Борис Харитонов

Вопрос скорее к богу

Марина Семенихина

т.е. верите в создание, а не в эволюцию?

Борис Харитонов

Эти персонажи из книги которая не имеет никакого отношения к эволюции!))))

Марина Семенихина

верите в Бога, но не в каноны?

Борис Харитонов

Человеку нужно верить! А вот во что, это выбор каждого! Кто-то в бога, кто-то в каноны, а кто-то в эволюцию.

Лидия Музалева

ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ.

Николай Игнатьев

а дети почему тогда от обезьяны были

Лидия Музалева

ТОГДА У НЕГО НАДО СПРОСИТЬ??

Андрей Андреевич

Если только со змеей

Елена Щупак

Ей же не с кем было...

Николай Игнатьев

а дети говорят были от обезьяны

Елена Щупак

Кто говорит, что от обезьяны, тот считает, что Адама и Евы не было...

Елена Щупак

Дарвин не доказал свою теорию полностью - там есть недостающее звено.

Николай Игнатьев

вот это звено и есть измена евы адаму. И смотря от какой обезьяны появился ребенок, такая и нация образовалась. русский от гаврилы.еврей от абрамгутанга. армяне от макакяна. грузины от шимпанидзе. Правда институт национальной памяти под руководством Вятровича на Украине обосновала теорию что все обезьяны произошли от древних укров.

Елена Щупак

😊 😀 😃 😂Спасибо, посмешили хорошо!!!)))

Мишка Квакин

Адама бы спросить....

Николай Игнатьев

Адам ничего уже не скажет. Но Дарвин утверждает, что все же дети Евы были от обезьяны.

Мишка Квакин

Дарвин заблуждался. Это знают уже первоклашки. Это у него отец был бабу ин)))

Николай Игнатьев

Первоклашки сейчас знают даже то что земля плоская. И держится на трех китах. А наукой факт происхождения человека от обезьян это не отрицается

Мишка Квакин

На китах? Вон оно чо! Только вот наукой доказано, что земля круглая. И произошли мы не от обезьян(хотя судя по поведению некоторых особей они точно от обезьян) Все живое вышло из воды. И ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ.

Татьяна

Глазки строила Змию

Игорь Ватник

С ОРАНГУТАНОМ !😝

Татьяна

Если вы о теории Дарвина,то строил глазки обезьянам Каин,так как баб кроме Евы на земле не было !отсюда и эволюция

Armen Avanesov

С кем это интересно?

Николай Игнатьев

дарвин утверждает что человек произошел от обезьяны а не от адама

Armen Avanesov

Не валите все в кучу,либо вы придераживаетесь Дарвина и мы не говорим об Адаме с Евой,либо придерживаемся библии,но тогда там все расписано

Наталья Скорякова

Конечно))) со змеем)))

Николай Игнатьев

Дарвин утверждает что с обезьяной.

Наталья Скорякова

Ну, если Дарвин, тогда ОЙ))))

Semik Gruzni

Интересно это с Кем?

Николай Игнатьев

говорят дети от обезьяны произошли

Semik Gruzni

Наврядли. Обезьяны умные люди. На секс с кем попало не идут

Юленька

это уже недоказуемо

Аморальный Джентельмен

Ну если многие утверждают что мы от обезьян... То факт измены на лицо ))))

Черный Ангел

Согласно библии нет

Игорь Ватник

С ОРАНГУТАНОМ ! ДАРВИН СВИДЕТЕЛЬ!🤣🤣🤣

Валерий

Свечку не держал! 😄

Ел
Елена

С кем? С обезьянами?

Евгений Борисенко

Точняк помогите добрая девушка!!!

Ел
Елена

Ой нет, вы сами должны до истины докопаться.

Ел
Елена

Могу кое что посоветовать почитать, если не боитесь мозг сломать.

Евгений Борисенко

Лена. Спасибо Это я потихоньку на смене дурачусь

Ел
Елена

Поняла. Жаль. А я вам хотела предложить полезную инфу.

Игорь

надо у евы спросить

Игорь

чем, её ответом

Игорь

так сама спроси у неё

Игорь

привет ей от меня

Игорь

уже почти рядом

Игорь

хамить не красиво

Игорь

устал я от вас Машенька, пока

Игорь

извините, Марина

Галина Осташко

надо у нее спросить

Николай Игнатьев

а дарвин говорит что человек произошел от обезьяны а не от адама

Галина Осташко

Он ошибался_ от свиньи или козла

Николай Игнатьев

А украинский центр национальной памяти утверждает что даже обезьяны из которых появился человек произошли от древних укров.

Галина Осташко

Да, они считают что сами были первыми людьми на земле