Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 6
Indira Japarova

Ne s kem bylo, razve chto s soboi, a po drugomu eto byl by incest! a voobwe eto je Bojestvennoe sozdanie, znachit ona byla bezumprechna!

Максим Цыбин

Доподлинно неизвестно, но то, что человек произошёл от обезьяны - беспорно.

Камиль Латипов

Постоянно! Она Змея по настоящему любит! А Адам лошара и все его поколения.

Andreas Haufler

Глупый вопрос если учесть что они были всего двое из людей в Эдемском саду

ツTokarev ツ (Москва)

девушка вы притворяетесь или такая? кто первый вкусил плод? кто дал его ей?

Илья Чикирякин

Точно не известно, но ученые утверждают что человек произошел от обезьяны

Владимир Дубровский

А откуда грузины, китайцы, нигеры и прочее взялись? Ева та еще шлюха была...

Alex Saplatin

не с кем было вероятно..? а так что не дать лишний разок ощутить шаршавого!?

Здравый Знакомый

Ну..если исходить из теории Дарвина, что в предках человека - обезьяна....)))

Аркадий Тюрин

Было не с кем. Ну если только с сыновьями, но это вряд-ли, Бог-то был рядом!

Андрей Науменко

Не было ни Евы, ни Адама. Так что нет, не изменяла, в виду несуществования.

Алефтина Русанова

регулярно а вы думаете откуда пошли бесчисленные отпрыски человечества

Victor Privalov

И не раз.Дьявол ей кроме яблока и другой фрукт давал по пробовать🤣🤣🤣¹

Андрей

Конечно с сыном своим потом с внуком и т.д.. Ну если вашей Библии верить...

Де
Дерсу

Тогда это не считалось изменой, ведь все были кровными родственниками...

Игорь Ватник

С ОРАНГУТАНОМ !😝

Владимир Биньковский

А с кем? Ведь согласно Библии , кроме Адама и Бога больше никого не было.

Владимир Биньковский

Может быть, где то читал что в СССР проводили опыты по скрещиванию людей и обезьян. Вопрос по Адаму и Еве. Умели ли они разговаривать и , если умели то на каком языке они говорили.

Игорь Ватник

В СОЧИНСКОМ ЗООПАРКЕ! А ПОТОМ СТАЛИН ЗАПРЕТИЛ .

Игорь Ватник

ПРИ СПАРИВАНИИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ - ТАМ СТОНУТ ОТ ВОССТОРГА !

Владимир Биньковский

Ет понятно. Это физиология. А я имел ввиду конкретно этот вопрос. Найти ничего не смог.

Юрий Молотов

С точки зрения Дарвина изменяла, потому что люди от обезьяны произошли

S@Sh@ 2 Михайлов

Вы по осторожней с такими вопросами , можите обидеть чувства верующих )

Александр Бойков

Точно не знаю. Но ученые утверждают, что человек произошел от обезьяны.

Алла Бизяева

Ева вторая жена Адама,а уж изменяла она ему и с кем,если ни кого не было?