Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 9
Ольга Михайловская

Да они вообще друг друга стоят: у Евы был Змий, а у Адама - Лилит.

Vitaliy R

не изменяла, тогда не было этого понятия, три мужчины жили ещё )

Сергей.

А откуда появились люди. Если у неё от Адама било только 2 сына.

Ирина Эпур

Плохо знаем библию. Лилит еще была.

Ирина Эпур

А вообще ответ на вопрос таков. Точно не известно. Но по теории Дарвина человек произошел от обезьяны. Прикол это. Так же как и Что появилось первое курица или яйцо?

Сергей.

Старо как мир и уже многим обрыгло.

Сергей.

((( Х * 2) +30 ) : 2 ) - Х =15 Чему равен Х

Dr.deutsch

парадокс ,значит брат сестру папа дочку и так понеслосьчто-ли?

Алексей Юрьев

Похоже, что да. Говорят же, что человек происходит от обезьяны.

Алена Астраханцева

Думаю,что нет! Не с кем было! Вокруг были только одни обезьяны!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да! И это даже кто-то снял на видео... на древний айфон ☝️😺 😸

Николай Игнатьев

Дарвин даже доказал что дети Евы были от обезьяны.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дарвин сам наверное был обезьяной, вот и всё норовил это доказывать...

Николай Игнатьев

Судя по последним исследованиям украинских историков, он имел украинские корни.

Эл
Эля

Это курица не привыкла к самостоятельности...она же из ребра..

Федор Тиханов

Бесспорно. И спорно. ))) Откуда бы иначе взялось столько рас? )))

Андрей Андреев

ну там же еще зеленый змий был вроде, он тоже как бы при делах

Аморальный Джентельмен

ну если еще говорят , что человек от обезьяны. то точно ДА

Реалист (27 Регион)

Про зоофилию в библии ничего не говорится...Может и изменяла.

As
Asen

..да что нам до прошедшего?)..изменяла...не изменяла..Бог с ней))

Юрий Кислов

Со змием. После этого "Евы" со всем "секс-шопом" готовы "спать"!

Михаил Костына

Адам Еве точно изменял, с Лилит, а вот изменяла ли Ева-не знаю

Иг
Иг@Ревна

Конечно, 4 расы людей с разным генетическим кодом на планете

Ва
Валентин

да

Иосиф Пятунин

ок.

Ва
Валентин

с кем

Фан-Фан Тюльпан

Расы появятся только после Ноева потопа

Елена Петрова

А с кем изменять то было? Они единственные люди были. Первые!

Сергей (Казань)

С кем!??..........тама даже ни морковки.......ни огурцов не было!)))))))

Татьяна Рогачёва

Те, кто держал свечку, почили... И мемуаров не оставили! 😳

Игорь Ватник

А ОТКУДА ЖЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ?

Татьяна Рогачёва

Об этом нам поведали... И есть определённый виновник сего! Не будем показывать пальцем! Тем более, почил!

Ольга Щербакова

нет,он же был единственным мужчиной,с кем бы она изменяла....

Ирина Эпур

У нее же было 2 сына. И как же пошел род?

Вячеслав

А обезьяна откуда взялась (которая потом человеком стала)?))

Николай Игнатьев

Это не она стала. Это дети евы и обезьяны людьми стали. Русские от Гаврилы. армяне от макакяна, грузины от шимпанидзе, евреи от абрамгутанга. Но у них говорят сейчас на украине, был общий предок. Древний Укр.