Константин Новиков

Ноев ковчег-плот,корабль,баржа,шлюпка,лодка,каноэ,катамаран,теплоход,и т д?????????

Ответы
Людмила Донских

А вы как думаете? Вот в Библии -это судно, построенное Ноем по велению Бога, для спасения семьи и по несколько особей каждого вида животных от Потопа

Любовь Ковпаева

В Ветхом Завете говорится о ковчеге, как о огромном судне или корабле, то что могло продержаться на воде с пассажирами, провизией и т. д.

Евгений Клопичев

Сборник разновидной живности. Спорят много при всем описании конструкции в Ветхом завете. Почитай - сделаешь вывод сам.

Марина Замараева

Собрал по паре - каждой твари, Собрал, на воду всех спустил, Какой же Ной наш был забавник, Ковчег никак не окрестил))

Sergey Pavlik

я к сожалению его не видел, но думаю что то наподобие

Наталья Крылова

подозреваю, что это что-то типа баржи грузовой

Алишер Курмангалиев

средства передвижения по водной глади

Репей Буян

Батискаф, субмарина, авианосец,

Прекрасная Дебора

Хорошенькая частная яхта.)))

Михаил Горскин

Баржа только очень большая

Михаил Горскин

Главное им со шкипером повезло

Наталья Гудкова

как хотите так и назовите.

Анютка Крылова

а почему ты спрашиваешь??

Натали Грачева

скорее всего жилая лодка

El
Elena

исторически - это баржа

Elvis Elf

я думаю -это был паром 🙂

Людмила Иванова

плавательное средство

Натали Герасименко

))весело))