Ирина Шайтанова

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Ответы
Юрий Набока

Счастье - это индивидуальное чувство . Я нешёл на улице пакет в котором были документы на квартиру , пенсионное удостоверение , около 50 долларов в нашей валюте . Нашёл адрес отдал бабушке найденное - счастье было безграничным . А бомж на моих глазах нашедший купюру на которую можно купить 10 ящиков водки ? Счастливее его в этот миг не было на свете человека .. . .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. 🙂 🌹

Ирина Бажина

Вы как всегда изящно точны!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 🌹И конечно же здравствуйте Уважаемая Ирина!))))))))))))

Галина Маркова

Счастье , а это что? Никто не может дать точную формулировку , а Пушкин так и сказал -"На свете счастье НЕТ, а есть покой и воля"

Ирина

Слово «счастье» похоже на «сейчас», а потому оно не может быть чем-то постоянным. Гурченко Л. вот с этим согласна

Ирина Бажина

Но, хотелось бы, чтобы это сейчас повторялось как можно чаще!

Ирина

да

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ, ПО-БРАЗИЛЬСКИ!!!!!!)))))))) Я У СЯ В "Гнезде Упыря" постоянно на него натыкаюсь!!!!!)))))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

повсюду находят те- которые его видят во всем- его же нет в отдельном виде- правда?

Тамара Борисова

Точно!

Nazim Imanov

да нет же оно само приходит находит нас мы сами просто этого не замечаем

Ирина Бажина

Возможно..но,ведь, кто-то ноет, живя в достатке, не замечая, а кто-то радуется, находясь в инвалидном кресле...

Nazim Imanov

увы это так

Ирина Бажина

да...

Татьяна Юрченко

вот третий вариант самый подходящий - офигительное свойство характера !

Павел Заболотников

НЕСЧАСТЬЕ - это свойство характера, может быть так точнее..?

Ирина Бажина

Да? не задумывалась...

Я Зеленая Морковка

) Это точно!!! Повсюду находить - гораздо продуктивнее!!

Валентина Давыдова

Интересное суждение- вопрос))) Вы к кому себя относите?

Анна

к третьим

Лика Рерих

мне кажется онго просто есть в каждом и по своему!!!

Тамара Борисова

Правильно, Вам, кажется...

Лика Рерих

;)))

Отбившийся От Стаи

его не возможно найти, оно может только случиться

Vitaliy Sopov

Счастье - это как мед, либо оно есть - либо его нет.

Ирина Бажина

Можно и так сказать, главное, чтобы диатеза не было 😄

Татьяна Солодущенко

Думай что вы счастливы и вы будете счастливы=)

Ro
Roman

я не могу без вас ....серые будни ...как пучина)))

Татьяна Завьялова

а у других нет необходимости за ним гонятся

Дмитрий Кунин

НУ повсюду находить это радоваться во всём

Сергей Кузин

Счастье никогда не может быть свойством!

Тамара Борисова

Моя уверенность хотя трехвариантна...А Вы так категоричны...

Сергей Кузин

А как Вы понимаете счастье ?

Тамара Борисова

Мой вариант - второй...

Сергей Кузин

Ну и как успехи?

Тамара Борисова

Успехи у варианта третьего...

Сергей Кузин

Удачи!!!

Серёжа Шаповалов

Жизнь штука изменчивая.А как насчет 3 в 1?

Ирина Бажина

Приветствуется!!!

Серёжа Шаповалов

Так значит виват ОПТИМИЗМ!!!!!!!!

Ирина Бажина

виват!!! виват!!! виват!!!

Серёжа Шаповалов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!