Ирина Шайтанова

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Ответы · страница 3
Abdullo Karamatov

a chert ego znaet)))

Тамара Борисова

Он знает многое...

Abdullo Karamatov

da no Bog znaet na mnogo bolwe...

Тамара Борисова

И это верно...

Chocolate Addict

лично я ищу

Тамара Борисова

Кто ищет...

Ulugbek Orunov

Наверно да

Анна

спасибо

Ulugbek Orunov

Наверно да

Анна

скорее да

Федя Ганенков

согласен

Тамара Борисова

Приятно услышать!

Konstantin Kanschevski

согласен

Тамара Борисова

Взаимопонимание приятно.

Евгений Хлыстов

Возможно

Ирина Бажина

Восточная философия? класс!

Pfyelf

точно...

Ирина Бажина

Едут с базара кум и кума. Кума и так и так к куму, а он - ноль внимания,тогда кума говорит:- Слышь, кум, а как бык знает, что корова хочет?- Носом, кума, носом.- Кум, а у тебя что, насморк?

Тамара Бабич

Точно!!!

Анатолий Мюллер

Я знаю!

Анатолий Мюллер

Да,уж! Тем более,что эти слова я написал,когда отвечал кому-то на вопрос,что такое счастье.

Ирина Бажина

Если Вы - Эльчин Сафарли, то да! это ваши слова!!!

Анатолий Мюллер

Я не Ельчин Сафарли и нигде не говорил,что это мои слова. Я написал их в "Спрашке".

Ирина Бажина

Я не буду с Вами спорить, но у меня записаны слова, сказанные Сафарли.(Эльчи́н Сафарли́ (азерб. Elçin Səfərli, род. 12 марта 1984 года в Баку) — современный писатель, журналист. Пишет на русском языке, рассказывая о восточных традициях, культуре и быте, любви). Видите, как совпадают мысли умных мужчин!!!

Роман Нарышкин

точно

Тамара Борисова

И мне так показалось...

Тамара Борисова

Согласна!!!

Тамара Борисова

Надо очень стараться...

Сияющий От Счастья

верно

Ирина Бажина

А Вы к кому относите себя?

Ирина Бажина

Наш пострел везде поспел...

Прошлое

Хммм

Ирина Бажина

НННННддддддддддддааааааааааа 😄

Павел Павлович

СчастьеПроживало Счастье – страшной недотрогой… Пряталось в ненастье – у лесной дороги… Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно… Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам… Иногда летало – Счастье по планете… Сердцем, понимало – что, за всех в ответе… Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой… Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой… Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым… Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым… Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся… В солнечном наряде – эхом рассмеётся… И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром… Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом… Вышивает Солнце – звёздочки по краю… Сверху – над оконцем, ласточкину стаю… Проживает Счастье…Где-то – точно знаю… В солнце и ненастье – многим помогая… Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить… Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Ирина Бажина

Красиво, как всегда!!! Спасибо!

Павел Павлович

Благо Дарю!!! 🌹 🌹 🌹

Денис

да)