Ог
Огуречик

Я узнал.Оказывается пару недель назад сделали новый вариант проекта,и архив с вопросами удалили.Так что остаётся хвост не более20-ти вопросов, а потом они все удаляются и нигде не фиксируются.

Ответы
Людмила Простолюдмила

ПЕЧАЛЬНО(((( ВОТ МЫ ПАРУ НЕДЕЛЬНАЗАД ЗДЕСЬ ВСЕ ПЕРЕМАТЕРИЛИСЬ НА МОДЕРАТОРОВ

Ог
Огуречик

Неужели они шуток не понимают?

Людмила Простолюдмила

ТАК МЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ ВСЁ ПЕРЕДЕЛАЛИ)))

Ог
Огуречик

А старый вариант был лучше даже по оформлению страницы, правда?!