Татьяна С.

Скоро называться "чайником" будет не так стыдно, потому что они будут умнее нас?

Ответы
Хелька .

Была в гостях и чайник не смогла включить , никаких кнопочек на нем не было , были нарисованы полосочки , а плита , та вообще не включалась потому , что не стояла кастрюлька на плите

Владимир Писарев

Чайники в горных лыжах ещё были с 60-х прошлого века,но как правило это были даже профессора и доктора наук

Игорь

Да, скоро "умный унитаз" будет жизни учить😉

Вадим

Сковородка давно уже думает,, за нас,,!

Тимербулатов Рамис

Чайники на дорогах ,заколебали уже

Бо
Боka

Таню чайником по опе)) с кипятком

Татьяна С.

За шо

Aq
Aquarius

Конечно, чайник не пустой

Александр Губко

И ведь не по споришь... )

Александр К.

Комплиментом будет?)))

Аксинья

Скорей бы))))

Владимир Хлестаков

Почему?

Татьяна С.

По всему! Есть же умные пылесосы, которые скоро скажут "куда идёшь, идиот, я тут только что помыл.

Елена Некипелова

🤣🤣🤣

Федор Перелыгин

О!!!!!!!

Татьяна С.

Таки будет.

Майя Петрова

😆👍