Татьяна С.

Скоро называться "чайником" будет не так стыдно, потому что они будут умнее нас?

Ответы
Зубика .

Была в гостях и чайник не смогла включить , никаких кнопочек на нем не было , были нарисованы полосочки , а плита , та вообще не включалась потому , что не стояла кастрюлька на плите

Владимир Писарев

Чайники в горных лыжах ещё были с 60-х прошлого века,но как правило это были даже профессора и доктора наук

Игорь

Да, скоро "умный унитаз" будет жизни учить😉

Вадим

Сковородка давно уже думает,, за нас,,!

Тимербулатов Рамис

Чайники на дорогах ,заколебали уже

Bo
Boris

Таню чайником по опе)) с кипятком

Aq
Aquarius

Конечно, чайник не пустой

Александр Губко

И ведь не по споришь... )

Александр К.

Комплиментом будет?)))

Марго Беккер

😁😢😁😢🤷‍♂️

Аксинья

Скорей бы))))

Сергей Фалендыш

🖼

Va
Varenich

Это Да... 🙂

Св
Светлана

А кто такой чайник?

Va
Varenich

Тот, кто воду мне греет. Для кофе или чая.

Va
Varenich

Да. И он Точно знает, какой именно температуры кипяточек я люблю...

Ру
Рубероид

походу да

Юрий Фастовский

Почему?

Татьяна С.

По всему! Есть же умные пылесосы, которые скоро скажут "куда идёшь, идиот, я тут только что помыл.

Юрий Фастовский

Кошмар

Елена Некипелова

🤣🤣🤣

Федор

О!!!!!!!

Федор

!!!!

Майя Петрова

😆👍