Пилбил Денегнедавал

Хорошо моряку–в порту его ждёт девушка. Хорошо лётчику–в аэропорту его ждёт девушка. Хорошо дальнобойщику–на трассе его ждёт девушка. И только девушке хоть разорвись–то в порт, то в аэропорт, то на трассу...

Ответы
Валерий Сумский

Моя и по гаражам ходила отдаваться за деньги и продукты... И по азербайджанцам во имя дружбы народов и по военным для укрепления воооруженгых сил...

Пилбил Денегнедавал

Лихо же её вштырило... А ты сам как это воспринимал?

Валерий Сумский

У нас драки были. Травмы, побои. Поножовщина, кровь лилась. Больными, госпитализации... ... Но мы друг друга не обижали. То я расскажу её так называемой дочери о похождениях её так называемой мамы и эта мама огребет от дочи заточкой, ножом или ещё чем. То моя чего обо мне малой расскажет и у меня проблемы. Так и жили. Соседям не нравилось. В итоге нас разогнала милиция во избежании худшего по их словам.

Валерий Сумский

Питер же культурный город, друг друга дубасить нехорошо

❤️Мышка С Марса❤️

но никакая девушка не будет ждать - ни летчика, ни моряка, ни дальнобойщика. Найдет другого и достаточно.

World See

жене космонавта не плохо...когда он прилетает знает вся страна😄

Са
Самсон

Я 🕺на море ты на💃 суше Мы не встретимся никак....🎼🎸

Ал
Александр

А может это про трёх разных девушек?)

Димка

Это про меня, товарищи! 🖼

Пилбил Денегнедавал

Ты девушка этих троих?

Димка

А чё, не видишь? 🙄

Ал
Алекс

Да уж хлопотно бедной женщине

Артур. Владикавказ.

Да, не везуха у неё приличная!

Жизнь у девушки трудна .....

Лукас Шакал

а меня ждёт, кошка ☺️

Пилбил Денегнедавал

Чтоб хоть кто-нибудь дал ей пожрать...

Лукас Шакал

кто, если не я.

Пилбил Денегнедавал

Она только ради этого и ждёт...

Лукас Шакал

ах если бы

Татьяна Писаревская

Девушку никто не ждет

Оп
Опия

Хоть выбор есть

Суфия Каримова

Каждому свое....

Пилбил Денегнедавал

Этот лозунг "Каждому своё" был над воротами немецкого концлагеря смерти

Суфия Каримова

Знаю,в Бухенвальде,я видела,когда была в Германии,как турист...

Суфия Каримова

Ничего

Ма
Марошка

Бедная девушка

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезна?)))))

Пилбил Денегнедавал

Та куди ж серйозніше...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от жежь, умеют ведь))

Ал
Александр

Хорошо если девушка любимая, а не проститутка (извините за мой французский)

Максим Jw

Личный опыт.

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, сектант!

Максим Jw

Смени пластинку. Заело.

Пилбил Денегнедавал

У тебя в башке заело.

Максим Jw

Как ты смешон...

Tатьяна

😂🏃‍♀️👏

Раис Галиев

🤣🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

логично