Ал
Александр

а я считаю нет плохих наций, а есть плохие люди в каждой нации! Согласны?

Ответы
Владимир

Я бы сказал, что в любых человеческих оценках всегда есть этическая проблема - что считать плохим, а что хорошим. Причем, проблема в том, что плохое и хорошее по факту часто оказывается переплетено, т.е. невозможно до конца быть уверенным в вердикте, пока жизнь продолжается. К примеру, покарать мерзавца - это хорошо или плохо? А если спустя 15 лет выяснится, что он не мерзавец, а карать нужно сейчас? А если его все признали героем, то почему он вдруг стал мерзавцем? И кто вообще решает, что тот герой, а этот мерзавец? И так до бесконечности. Опять же всегда присутствует субъективность оценки - что плохо для одного может быть очень даже хорошим для другого и проблема станет общемировой проблемой, когда у того, кто оценивает появится неограниченная власть. Так что там насчет плохих людей? 🙂

Armen Avanesov

Мы - люди!
Армен Аванесов
Нет наций плохих, как их нет и хороших
Есть люди хорошие как и плохие
Нас много на свете совсем непохожих
И чаще всего мы друг другу чужие
Но главное тут - просто быть человеком
И даже чужие становятся ближе
Лишь только наполним мир искренним смехом
Как счастье поселится к людям под крыши!
И будет неважно, еврей или турок
Открытое сердце откроет все двери
Разрушат заборы, исчезнет цензура
А мы осознаем - мы люди, не звери!

Мастер

Более чем! Глупо судить обо всех по отдельным представителям! Личные качества человека определяются не тем , в какой точке Земного шара он родился и/или проживает а его собственными поступками.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно.Статистика преступлений говорит об обратном .Сам Колокольцев озвучил ,что в отношений мигрантов преступленя снизились.А уровень тяжких преступлений мигранта возврос.

Ал
Александр

у нас таджики и узбеки. чеченцев и дагестанцев в челябинске нет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в курсе про Челябинск Такая же з..как Москвабад

Ал
Александр

центр похож,сталинская архитектура.Да машин сильно многа развелось,жопа....

Грейсвандир

и война аккумулирует плохих людей в нации напавшей - агрессивную массу, которая хочет быть уничтоженной, из-за бессилия нести расплату за ничтожество свое

Дневной Заяц

Вы правы,но частично.Есть нации процент плохих и непорядочных людей в которых,выше,чем в других нациях.

Ал
Александр

какие например?

Дневной Заяц

Могу назвать,как минимум, три из них,хотя две из этих трёх не нации,а низшие касты,изгнанные из индии это цыгане и армяне.И ретья нация это грузинские евреи,которые беженцами приехали в Россию и расселились в её южных регионах,они называют себя греками,хотя с греками у них нет ничего общего.

Язва Сибирская

Ну и правильно считаешь хотя мне кажется то что ты сказал это аксиома и она ясна всем нормальным людям

Владимир Асиновский

О ( Хоть одно нормальное высказывание услышал от Вас А то всё время нацики укропы и прочее

Cy
Cyrill

С этим трудно не согласиться. И все равно нацию судят по самому гадкому ее представителю.

Миннигель

Плохие люди это отдельная сучная нация... с утра встают и до ночи ищут где бы поднасрать

Александр Козлов

мдя но почему то в некоторых нациях плохие люди только на другие нации напрпвлены

Ал
Александр

так всегда будет.они другие

Друг Михаила

Почему то их много сконцентрировано среди азиатов, кавказцев и Северной Африки

Валериан Загородний

Да! Именно из-за плохих людей и начинаешь плохо относиться к нации.

Ир
Ирина*Z

Да. .Вы правы.. Везде есть плохое воспитание и свинство..

Се
Сежок

не жили среди других наций не то бы мнение имели свое !

Clan

Процент пидоров в любой социальной выборке одинаков.

Самсунг Самсунггг

Согласна. Всегда в отаре - заведётся паршивая овца.

Дерсу Уза

Ну вот особенно цыгане, ну такие славные люди уж.

Ал
Александр

так и есть,коттеджи строят себе..но зависть это зло!

Дерсу Уза

А при чем тут зависть, коттежи строят ихние бароны, а большинство вообще ничего не строит, они и строить-то не умеют и не хотят.

Ал
Александр

они богато живут,это часто

Дерсу Уза

Таки давно известно, что быть честным и богатым, это нонсенс, так в природе не бывает.

Ал
Александр

и не надо быть честным,главное УСПЕХ

Тигр Очень Ласковый.

Нет. В 1933 одна нация превратилась в очень плохую.

Ал
Александр

немцы?

Нептун

да. Не бывает плохих времён, бывают плохие люди.