Анна Колесникова

Мы все актеры в жизни ?

Ответы · страница 2
Андрей Саныч

если видеть жизнь как театр

Анна Колесникова

Игра, театр, спектакль ....

Андрей Саныч

Анна жаль нельзя изменить, переиграть - всё делается с первого дубля

Анна Колесникова

Это точно, вот и приходится играть на Бис

Arman Turguziev

Только Оскара не всем дают

Arman Turguziev

Может быть ты и права)

Анастасия Андреевна

Нет,кто то реально живет!!

Анна Колесникова

Вы честная, никогда не врете, говорите все как есть ?!

Stratulat Sergei

............................................

Михаил Рыбаков

и жизнь это игра)))

Михаил Рыбаков

но играть нужно уметь) так как игроки очень жестокие)))

Ya

да да-))))))))))))))))))))))))))

Азамат А.

Жертвы испытания

Анна Колесникова

Режиссер там испытывает нас

Asset Aitmukhambetov

Напишите ответ

Анна Колесникова

Мы все играем в одну игрушку под названием жизнь, и мы вынуждены притворятся в каких то ситуациях что бы не обидеть человека, актеры мы?! Конечно, еще какие, мы не можем всех любить, не могут нам все вокруг нравится на учебе на работе, приходится имправизировать, улыбаться и общаться с людьми от которых трясет тебя, говорить да да я сделаю, а сам все наоборот как тебе надо, в одном человеке сочетается все, если посмотреть общую психологию....

Николай Коминч

да, я - петросян

Николай Коминч

уго, извини, думал здесь живых нет...

Алексей Янгаев

что же делать?

Анна Колесникова

Можете играть по чужому сценарию а можете написать свои и не быть актером, пусть другие играют как вам надо

Алексей Янгаев

это нужно иметь силу и быть архатом

Анна Колесникова

Вы слабый?! Или вы живете как проще ?!

Алексей Янгаев

уж точно не сильный,последнее время как то всё бежит,очасти как проще

Сергей Власов

и твоя роль?

Анна Колесникова

Честность и справедливость

Анна Колесникова

тебя не пустят на святые места

Ислам Саъдиев

нет не все

Ислам Саъдиев

нет, я просто режиссер))))) своей жизни))))))))

Магазин Шины Диски

я нет!

Магазин Шины Диски

вы хотите сказать что я врун!

Анна Колесникова

Все врут, кто то больше или меньше, говорить правду всем не возможно! Говорить что думаешь тоже нельзя, вот мы и играем... Говорим что хотят слышать! Потому что за правду бьют сильнее!

Магазин Шины Диски

Я не боюсь когда меня бьют! Я всегда говорю правду! у меня мале нкий пе нис! видите какой я честный

Анна Колесникова

Ну это слишком,какой там ....

Дмитрий Чернышов

Да

Анна Колесникова

Говоришь и делаешь , то что хотят видеть и слышать?! А правда где?!