Чёрный Квадрат

Что подарить 20-летней девчонке, будущей невестке, на Новый год?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Что-то недорогое, но необычное. Эксклюзивное - сейчас ведь выбор хороший. Наверняка она чем-то интересуется?

Чёрный Квадрат

Моя жена родом из Гомеля)

Дайлова Надежда Гомель

Я рада за Вас и вашу жену.Я своим невесткам всегда дарю золото - очень довольны.Правда иногда беру кредит.Но не это ведь важно - правда?

Le
Lee-Стричк@

конфеты, духи и украшения отпадают сразу. Новый год - волшебный праздник. Я бы зашла в магазин (не знаю, у нас таких много), где изделия художников - и выбрала бы например какую-нибудь чудную фигурку. И память и талисман... Мне кажется - ты зайдешь и сразу поймешь....

Чёрный Квадрат

спасибо за наводку

Le
Lee-Стричк@

Расскажешь? Я люблю такие подарки дарить и получать. Чтобы в руках тепло было

Екатерина Понамарева

тысячи подарков можно выбрать это же девчёнка а вот мальчишке что

Bai_Ka Babai_Ka

Золотое украшение или серебряное,ну что носит она должна оценить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Оставьте им на Новый год свободную хату--они оценят!)))))

Bai_Ka Babai_Ka

хороший вариант кстати,уйдите сами в гости

Гульжан Валениязова

Что-то не очень бюджетное. Но лучше посоветоваться с сыном.

Чёрный Квадрат

спасибо

Настя Пашкова

красивую акварельку( картину)

Галочка !

Золотую цепочку с кулончиком!

Азиз Назаров

кольцо из бриллиантов