Мирный Воин

Это что вам тут какой-то сайт знакомств для встречь что-ли!!?? ну так давайте знакомится ) Москва -Химки -Долгопрудный- Сходня -Зеленоград да все подмосковье .. Отзовись !) это канал-чат для вас молодежь заходите общайтесь ..

Ответы
Волшебная На Всю Голову

размечтались..для них он..

Волшебная На Всю Голову

Гарри? так фильмец..про драконов нравятся,многие..к чему о них говорить?)мне многое нравится..не только фэнтези

Волшебная На Всю Голову

вот..я не одна)

Мирный Воин

нет ты такая одна звездочка ))

Волшебная На Всю Голову

или звезданутая?)

Волшебная На Всю Голову

сплошь звезданутые)

Ма
Марина

Тушино)))

Мирный Воин

вы 2-я в списке москвичек , занесу в друзья

Olga Ohorodnyk

спасибо

Мирный Воин

тоже свои ! надо нам тут большой чат организовать чтоб всех в кучу )

Васильева Эльмира

Химки

Мирный Воин

Привеееет, к нащему сообществу прибавилось ) давно ты Химчанка )?