Василий Тимощук

В Долгопрудном чеченская мразь украла у инвалида с детства квартиру, с целью проживания в ней своего отморозка сына, бросив инвалида на произвол судьбы... как быть этому инвалиду?! самостоятельно он ходить не может !

–3
Ответы
Звёздный Искатель

Был у меня такой подопечный. Полтора года присматривал за ним, ухаживал. И несмотря на состояние здоровья, как-то выяснилось, что вакцина ему ничего плохого не сделает. Поставили. Умер спустя несколько дней.

Звёздный Искатель

С утра ждут кардинальные перемены.

Василий Тимощук

на кого ты лез ? ))

Звёздный Искатель

Да пока ни на кого.)

Slava Antonov

Мразь сейчас ты. Потому что обобщаешь. Чечены сейчас воюют за Россию. Они такие же русские. Гибнут за неё. Есть есть конкретный факт, давай предметно.

Василий Тимощук

а, зачем он ему ?!

Mr. Zyuzya

ну сами написали

Василий Тимощук

Вы - не так поняли...

Mr. Zyuzya

ну тогда понятнее пишите

Василий Тимощук

как вышло ...

Е*
Елена *******

Вы свидетель сего? Нет? Намедни такую информацию уже читала, только это было в городке Харьковской области. Видимо чеченская ОПГ орудует, не так ли?

Василий Тимощук

почему так решили ?

Майя Петрова

Обращаться в прокуратуру, соцзащиту, к депутатам местным - бороться за свои права. Можно через доверенное лицо (здорового человека)

Василий Тимощук

это - есть ...

Шолпан Касенова

Он должен обратиться к властям. Но есть ещё обещание Бога. "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены"

Шолпан Касенова

Тогда слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать.

Друг Парадоксов

Написать письмо Кадырову! А если не отреагирует, то написать открытое письмо Кадырову в ютуб

Василий Тимощук

зачем туда ?

Виктор Соловьев

Если человек ненавидит( мразь.отморозок ) других..Что он получит в ответ? То же самое..

Василий Тимощук

это длилось 10 лет... больше не могу и не хочу терпеть !

Виктор Соловьев

Тогда не пишут сюда. а по закону действуют..

Василий Тимощук

всё было !!!

Виктор Соловьев

Удачи!

Василий Тимощук

пока... скалозуб или - нет ?!

Игорь Крайнов

Вася ты че , гонишь что ли ? Да еслиб ты хотел разобраться ты б здесь этого не писал ....

Василий Тимощук

а, что такое ?

Fenix🇱🇹

Если это была собственность инвалида , то как можно ее украсть , это же не иголка ….

Василий Тимощук

секмес ики пасиматумо... ))

Fenix🇱🇹

🙂

Василий Тимощук

с наступающим Новым 2023 годом Вас ...

Fenix🇱🇹

Спасибо и вас

Василий Тимощук

бефоре камукатион, мадам ... ))

Ва
Василий

обратитесь к Кадырову можно через какой нибудь телевизионный канал или блохера..

Василий Тимощук

западло, просто, он то мужик нормальный, а, вот ту - подставили...

Аs К.

это с вашего молчаливого,равнодушного согласия.вот у нас такого и быть не может

Василий Тимощук

Тургайская, теперь - Костанайская ?

Аs К.

половина

Василий Тимощук

моя какая ?

Аs К.

не знаю🤷‍♂️

Василий Тимощук

разберись, пожалуйста )))

Сергій

Для России это нормально, Россия на государственном уровне делает то же самое

Василий Тимощук

да, это - понятно... я от политики давно отошёл...

Сергій

А нам соседи не дают отходить, 8 лет война

Василий Тимощук

уже конец ей настаёт ...

Сергій

Да, мы к этому приложим все силы

Галина

А ЧТО СУД СКАЗАЛ-, ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТОГДА ПОДАТЬ ВЫШЕ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО ОДНОГО.

Василий Тимощук

разговаривать то - можно же )))

Галина

всего доброго.

Василий Тимощук

ну, пока ...

Галина

ответа не будет так как не люблю амбициозных людей .

Василий Тимощук

очень интересно... и в чём же моя НЕ обоснованная, по Вашему - амбиция ?

По
Полина

Что то на брехню похоже! Сто то я уже подобное читала. Враньё оказалось.

По
Полина

Вобщем без фактов- это враньё

Василий Тимощук

как знать ...

Сергей Морозов

Фамилия и адрес инвалида в студию.... А то на трепотню слишком похоже!

Сергей Морозов

Адрес. Фамилия. Помогу. Если ты не трепло!

Сергей Морозов

Г-н Тимощук! Вы в курсе что такое IP адрес?

Василий Тимощук

хорошо... я посоветуюсь с его родственниками ...

Сергей Морозов

IP адрес - это адрес вашего компа с которого вы выходите в интернет. Отследить его не сложно, как и фактическое расположение точки выхода. То есть вашего адреса.... Подумайте прежде чем писать всякую х...ню!

Сергей Новиков

Пруфы и в прокуратуру. За незнамо кого вписываться не готов

Василий Тимощук

и не надо !

Сергей Новиков

Добро. Тогда к чему вопрос?

Василий Тимощук

Ваше мнение я услышал... спасибо ! )))

Ми
Михаил

Помогите и подайте заявление в полицию, какие проблемы?

Василий Тимощук

ну-ну...

Ми
Михаил

Тогда ной дальше и ругай власть, сам при этом нихера не делая, ты мужик или трепло блин?

Василий Тимощук

они там все, почти, - продажные, суки !

Ми
Михаил

Лично проверил? С каждым говорил? И даже если так, будешь дальше ныть? Жесть Бастрыкин, есть московская прокуратура, есть сайты президента и полпред или постпредов, да как говна вариантов, хоть что то сделай

Василий Тимощук

ток они, пока что и спасают...

Ми
Михаил

Так делай, а не здесь пиши

Александр Грызлов

Так просто он её украсть не мог , сами согласились

Василий Тимощук

принято ))

Сергей Иванов

Обратись к Кадырову. Не исключено, что поможет.

Василий Тимощук

это что же, глава Чечни будет меня персонально всюду под руку, что ли, водить ?!

Сергей Иванов

У тебя есть другие варианты?

Василий Тимощук

есть !

Сергей Иванов

Ну так используй.

Василий Тимощук

бабки нужны ... и, многа !

Сергей Иванов

Тогда твои варианты не сработают. Ведь ты без бабла.

Василий Тимощук

типа того ... (((

Геннадий Смольков

А ваш Пукин корефан Кадырыча! Как же так?

Василий Тимощук

что ж ты так Курчатова обсираешь то ?! ))

Геннадий Смольков

Не водородной! А углеводородной

Василий Тимощук

ну, и, - КТО это ?!

Василий Тимощук

я такого - не знаю ...