Ал
Александрович

Удивительное это явление - песня... Часто по тексту - полный бред, а за душу берёт...Странно?

Ответы
Татьяна Гаврикова

для меня песня - это гармония слов и музыки, одно от другого неотделимо

Ал
Александрович

Я понимаю, что праздник Нового года - это праздник, притянутый за уши, но всё рано приятно...

Татьяна Гаврикова

главное, праздник, повод встретиться с друзьями, роднёй, повеселиться.... а детям как интересно...

Ал
Александрович

Это люди придумали с целью хоть как-то оторваться от реалий действительности, часто вовсе не праздничных...Ещё раз: с Праздником!

Татьяна Гаврикова

у нас через 3 минуты новый год

Вера Кильмаметова

Так песня странная или ВЫ??????????????????

Ал
Александрович

Это как вам заблогорассудиться понимпть...

Валентина Гладких

Там ещё муэыка есть.

Ал
Александрович

Именно поэтому... Благодарен за понимание.

Валентина Гладких

Спасибо. Вас также с Новым Годом!

Светлана Филюкова

да

Ал
Александрович

Поэтому и в обозначении авторов песни на первом месте стоит имя композитора, а не автора стихов...

Светлана Филюкова

да. спасибо! за совет.👌