Евгения Митяева

Вы больше предпочитаете звонить или писать сообщения? 😊

Ответы · страница 3
Cu
Custos

Нет звонить гораздо лучше во-первых получается объем не интересней а простыни не писать не увольте

Константин

Писать сообщения. Мне вот сейчас спамеры раззвонились, могу вообще незнакомому номеру не ответить

И*
Ирина *Z

А как вы получаете больше эмоций? когда звоните, или когда переписываетесь, и переписке нет конца?

Евгения Митяева

И то и другое нравится)) и голосовые 😄

Ин
Инна

Если короткое сообщение, то лучше написать. А если нужно обстоятельно поговорить, то созвониться

Ricardo Alexandre

Где писать, удобная штука. Когда человек занят можно ему написать. И позвонить то конечно хорошо))

Вера Соломенникова

скорее поговорить по скайпу,звонить предпочитаю только по делу,а сообщения практически не пишу

Валера Гусев

Писать. Мне нет разницы. Время одинаково что в написании или общении.Писать проще.Не перебивают

Павел Сeмин

Привет!!! Как у вас там дела в городе? В новостях показывали что у вас ураган какой то был правда?

Евгения Митяева

Привет. Да, правда. Хорошо сейчас всё

Павел Сeмин

То показывали у вас типа деревья повалила на машин

Евгения Митяева

Да всё это было. Ну естественно после урагана были последствия сильные

Ал
Александр

Когда есть комфортные условия и время, лучше пообщаться голосом, когда этого нет, то переписка.

Ва
Валентин

Конечно писать .Высказанное слово вернуть нельзя.А написанное можно исправить перед отсылкой.

Ма
Марина

По ситуации. Но услышать голос близкого человека, его тёплую интонацию, всегда в удовольствие.

Мансур Нуров

Пишут сообщения это девочки-подростки,не понятно,откуда у них время на это дебильное занятье

Кр
Кристина

Писать сообщения) иногда могу много лишнего наговорить. В сообщениях как то сдерживаюсь 😄

Де
Дескать

однажды я писал сообщения, потом пришлось звонить, чтобы расставить правильно интонацию

Ру
Рубероид

писать сообщения. я часто за рулем ( велосипеда) там тем более труднее отвечать на вызовы

Алексей

Смотря кому, есть люди, кому звоню, а есть те, кому исключительно стараюсь только писать!

Сергей Назаров

Я парень старомодный. Телефон для меня шайтан-труба..Но он и письма умеет передавать..😉

Cy
Cyrill

Предпочитаю переписку. Во всяком случае в переписке никто не пытается меня перебивать.

Светлана Костина

Написать сообщение.А ответит человек,когда сможет.Звонки часто не вовремя получаются.

Дмитрий Тюрин

А звонить в колокола или колокольчик,а писать письма или сообщения-телеграммы!!!!😁🌹