Евгения Митяева

Вы больше предпочитаете звонить или писать сообщения? 😊

Ответы · страница 5
Ко
Колокольчик.

И то и другое приходилось делать.Но больше предпочитаю ватсап видеозвонок.

Ha
Happymondays

Писать сообщения, это удобнее и быстрее, и человек ответит когда ему удобно

Ро
Роза.

С родными и близкими созвон предпочитаю. А между прочим - сообщения тоже 😊

Михаил Мещанинов

Чтоб домашних не будить то писать, а днем то и по болтать можно по телефону

Андрей Усольцев

Слышать голос всегда интереснее, если нет возможности смотреть в глаза...

Се
Себастьян

как и все по обстоятельствам.. например к фройляйн звонить... боссу писать

Балаганыч.

Я предпочитаю не то не другое. Обычно мне звонят. У меня нет дел не к кому.

Мо
Монро

И писать. И звонить. Важно, чтобы с этим человеком было приятно общаться:)

Be
Beznika

Звонить - это неприлично и уже давно не принято) Мессенджеры есть у всех.

Ир
Ирина

Я звонить, мой МЧ писать сообщение. Но от этого не страдаем, живём в мире.

Галина Сомова

Мне удобней звонить, а так, я как человеку удобно, так и подстраиваюсь)))

Сергей Александров

Ни то ни другое но если позвонят отвечу если напишут смс напишу в ответ

Ильдар Гафуров

Встречаться. С друзьями...при встречи человек ведет себя естественно....

Андрей Буфетчиков

Иногда лучше одно, иногда другое, но разговор все же предпочтительнее.

Дмитрий Гущин

я звоню только одному человеку. а печатать кому-либо я давно перестал.

Игорь Огоньков

Конечно звонить....Женских красивый голос кого угодно..........забыл что ))

Petros Grigoriadis

Нет ну конечно проще по телефону поговорить чем изьяснять свои мысли

Kaа

Писать как то удобней, но иногда хочется услышать голос и поговорить.

Царица

Звонить, только многие оппоненты предпочитают писать, подстраиваюсь

Сергей Афанасьев

Чем дальше тем больше писать.Все такие занятые стали.ЗаРАБатываются.