Денис Костырев

Как избавиться от водянистых мазолей на ногах ?Очень много хожу пешком 4-5 часов в день гуляю на пятках и ступнях возникают болезненные мозоли с водянистой жидкостью внутри .Больно ходить и они долго заживают очень .Как быстро и эффективно их вылечить что сделать с кожей что-бы они сново не возикали

Ответы · страница 5
Любовь Дроздова

Сходите-ка, миленькая, к ортопеду, может поперечное плоскостопие начинается, посоветуйтесь..

Денис Костырев

😄 маленькая ? Вы читайте хотя бы иногда имя того, кто пишет вопросы... и да, на аватарке изображены парень и девушка (а не только одна девушка)

Константин Русин

насчет быстрого не знаю а чтоб эфективно босиком ходить по земле эфективно и на долгое время

Сергей М

это не с коже а с обувью делать надо а мозоль бысрее заживет если проткнуть и водичку слить

Роман Гендельман

подбери правильно обувь пусть будет не модная но удобная пока не вылечатся полностью ноги

Нина Полухина

В аптеке продаётся пластырь КОМПИД называется стоит правда не дешево но очень эффективен

Александр Кардашов

купить обувь большего размера

$™
$ ™

Карандаш Compeed от джонсонс. Не знаю как для лечения он, но для предотвращения - очень неплох.

Анатолий Иванов

Вам необходимо отойти от раздельного способа хождения, подобрать мягкую обувь и стельки.

Денис Костырев

Как понять "раздельный способ" хождения ?

Елена Араева

кошмар! надо обувь поменять - хорошая не натирает! а мозоли лучше не трогать - сами пройдут

Алла Смирнова

нужно подобрать правильную обувь и супинаторы, скорее всего от поперечного плоскостопия

Юлия Пак

Кремы для ног. Двойной носок, первый хлопчатобумажный. Обувь на ноге болтаться не должна

Сергей Егоров

В армию тебе надо сходить ,боец,там быстро и эффективно избавят тебя от этих недугов...

Денис Костырев

😎 мне и с военником дома хорошо

Сергей Егоров

Ну тогда шлепай дальше со своими мозолями!!!

Ли
Лифтёр

Хозяйственное мыло и холодная вода Вам в помощь. В течение дня любые влажные салфетки

Алекс Sirius

откройте для себя игру World of Tanks - вообще из дома выходить не будете.. и мазоли исчезнут

Денис Костырев

пробовал - не понравилось как и леанигейдж, ворлд оф варкрафт, и тд игрушки наподобии . Мне игры другово типа нравятся

Денис Костырев

Half-Life Source Deadmatch, Counter-Strike Source (Deadmathc mod - ксдм) и другие стрелялки + моды где нужна быстрая реакция

Алекс Sirius

не люблю бегалки убивалки.. не вижу смылса..

Денис Костырев

Я ярый фанат диабло 1 и 2 в прошлом . Атфосфера первой части вообще класс . А так же PS1 и PS2

Ирина Петрова

Носить удобную обувь и купить в аптеке специальный пластырь для заживления водянок

S.
Svetlana .

сходить ко врачу, что бы он Вам выписал стельки с супинатором, купить удобную обувь

Надежда Волынцева-Мамаева

НАДО В ИНЕТЕ НАЙТИ Я ЧИТАЛА НО НЕ ПОМНЮ ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ ТАК КАК МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Екатерина Шульженко

во первых нужна удобная и из натуральных материалов обувь! Думаю проблема в этом!

Kate Saturday

Лечите. А потом купите гелиевые подушечки для профилактики мозолей и натоптышей.

Ольга В.

не пробовали к дерматологу обратиться. скорее всего это заболевание. надо лечить

Михаил Кодинцев

Попробуйте либо найти себе раба, который будет носить на руках или купите машину

Денис Костырев

😄 1 мысль - гениально... забавно, ладно шутки шутками . 2 есть - сломаная стоит

Михаил Кодинцев

тогда отремонтируйте и посадите за руль раба

Денис Костырев

😄 есть халявный друг таксист со своей машиной

Денис Костырев