Денис Костырев

Как избавиться от водянистых мазолей на ногах ?Очень много хожу пешком 4-5 часов в день гуляю на пятках и ступнях возникают болезненные мозоли с водянистой жидкостью внутри .Больно ходить и они долго заживают очень .Как быстро и эффективно их вылечить что сделать с кожей что-бы они сново не возикали

Ответы · страница 6
Татьяна К

обувь удобную носи.я вообще весь день на ногах и ничего...не выпендривайся просто

Татьяна К

Юлия Алексеенко

Ну во первых, надо обувь подобрать удобную. И ответьте, в каком городе вы живете?

Юлия Алексеенко

Так вот в вашем городе есть центры от компании Арго. Обратитесь туда, вам там помогут. А от себя напишу, есть у них рициниол базовый, это универсальная эмульсия и вы об этом никогда не пожалеете. Ваши ножки будут улыбаться.

Оксана Сvf

в аптеке продаются гелевые накладочки для обуви, они не дадут набивать мозоли...

Кристина Тимошенко

Чаще по писку босиком ходить, хоть и больно но ини стираются! Проверено на себе)

Та
Татьяна

Есть не плохой карандаш стик от мозолей.sway. в аптеках посмотрите.проверенно!!!

Svetlana Belash

Вам к дерматологу надо,а не на сайтах об этом спрашивать,а то насоветуют Вам...

Жизнь Виртуальная

ЭкоОбувь попробуйте .А еще есть гелиевые подушечки для облегчения страданий.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Утомил меня этот Гондурас, Петька! - А ты его поменьше чеши, Василий Иванович!

Анастасия

обувь по свободнее носите,носки хлопчатобумажные,а пока пластырем заклейте

Светлана Каверина

Моя мама пользовалась свежими помидорами, привазывала ломтики на мозоль.

Алексей Петров

Попробуйте картофель приложить! Говорят помогает 🙂 На себе не пробовал.

Elizaveta Yusupova

Делать соляные ванночки. Крупная соль в теплую воду. по 20 минут в день...

Лариса Ларуша

так в аптеку, там дадут все, что нужно и расскажут, как применять!!! 🙂 🙂 🙂

Валечка Вербина

Носите удобную обувь,или же заранее используйте специальные пластыри

Инна Жданова

Так наберите этот же вопрос в поисковике,и там вам кучу советов дадут.

Надежда Казакова

Поменять обувь и чаще мазать ступни салициловой мазью, но не спиртом

Рамиль Муртазин

Одеваите обувь измягкой кожи, ходите по ровной поверхности асфальту

Артём Курманов

Удобная обувь, вентилируемая, а лечит время через5 дней сами пройдут

Денис Костырев

при любой обуви - даже шлепки, когда кожа дышит . Проблема возникает конкретно при долгой ходьбе..

Артём Курманов

Делайтераз в час полтора отдых с высушиванием ног

Денис Костырев

такое может быть следствием пласкостопия ?

Артём Курманов

Не знаю, надо у хирурга проконсультироваться

Андрей Платонов

в отваре дубовой коры вечером отпаривай... ну и босиком больше ходи)))

Денис Костырев

тоже запишу к советам . Спасибо . А насчет ходьбы босиком... у нас в России 2 беды, сами знаете какие - дураки и дороги . Дураки делают такие дороги что они развадиваются от корозии спустя малое время . По таким дорогам не возможно нормально босыми ногами ходить