Юлий Кузин

что связывает теплопроводность и любвеобильность?

Ответы
Анна

чем выше теплопроводность, тем быстрее и сильнее нагревается материал, но и остывает быстрее; чем любвеабильней человек, тем быстрее он находит новую пассию, загорается желанием, но и так же быстро от неё устаёт.

Yuri Masherov

Одинаковые части речи)Может быть подрозумевается любвеобильность как фитбэк "тепла" в душу.Однозначный ответ не дам,ибо не знаю истинного ответа.

Юлий Кузин

тело

Yuri Masherov

Ок)

Надежда Надымова

Тепло идёт к холодной части
от части, что нагрелась очень,
как свойство это называют ...теплопроводностью,а это применяется и в любвеобильности

Gaziz Karimov

Связывает тепло, если любовь холодна то нету и обильности, если не будет теплой воды в батареях можно замерзнуть.

Зоя Меньшаева

Понятия из разных областей! Подумай сам и нам скажи скорей.Экзамены давно я все сдала! Теперь мне отдыхать пора.

Женя Жмуркина

Закон прямолинейности их связывает: чем больше любвеобильность, тем сильнее теплопроводность.

Татьяна Барабаш

наверно как есть теплопроводные материалы и не очень ,так и люди есть любвеабильные и не оч

Дмитрич

теплопроводность это- плюс, любвеобильность это- минус я так думаю. позволяю думать иначе

Лариса За))

Энергия движения тепловых микрочастиц приводящая к уравниванию..вы любвеобильный, Юрий?

Жанна Бабышева

Передача тепла другому телу. В первом случае--погятие физическое, во втором---духовное.

Rustam Mursaliyev

тепропроводимость из физики, а любвипроводность из квантовой физики)))))))))))))))))))))))))

Th
Theodore

ничего. Первое физический параметр, второе - свойство человеческой личности

~~
~Ланинья ~

черт! понятия не имею... но не слишком скромная картина вырисовывается..

Сергей Колесников

аварии на тепло-электротраассах и рождаемость-догадываюсь.А тут-нет...

Андрей Алтайский.

Если исходить из того, что любовь это тепло, то всё становится ясным. )))

Галина Мирзоян

не могу сказать -обладаю только одним чувством - теплопроводностью ...

Надежда Иванова

безвозмездная отдача тепла близко расположенному объекту 😉

Надежда Иванова

неужели угадала ?)

Юлий Кузин

почти - тело

Надежда Иванова

Эх, тело, тело.......Мозг подвел!!!

Юлий Кузин

))))))))))))

Надежда Иванова

говорят же: Все беды от ума!,...а я не верила!!!

Юлий Кузин

бывает

Людмила Ульянова

Обе прямопропорциональны, но каждая своим храктеристикам.

Людмила Шуранова

Если искра пробежит,то и провода теплые и любовь обильная .

Людмила

Если искра пробежит,то и провода теплые и любовь обильная