Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Счастье, - в каждом сокращении сердечной мышцы и в каждом интервале между ударами. Счастье есть вдох и выдох. Контроль над телом. И ушедшая из него боль… Счастье в Слове добром пробивающем врожденную глухоту. Счастье в уместившемся во рту вкусе. Счастье в числе охваченных глазами звезд. Счастье в осязании руки помощи… И иногда в насморке.
Счастье в объеме свежего воздуха. В головокружении… В шуме дождя, и в плеске волн, в шуршании листвы под ногами и в хрусте снега. В дуновении весеннего ветерка. В утреннем птичьем пении. В мерном покачивании деревьев. В запахе травы и цветов. В дехлорированной воде и в тепле укрощенного печуркой огня. Счастье – в темноте ночи и в свете дня. В крыше, которая не течет…
Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший презерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала.
И если сложить все эти счастья вместе и помножить на жизнь, как раз и получится то самое “суммарное”, отсутствующее якобы в жизни счастье! Жизнь и счастье находятся в симбиозе. Только так они смысл имеют. Нельзя вырезать счастье из жизни или жизнь из счастья. Жизнь без счастья – не жизнь. Счастье без жизни, - НЕсчастье. Просто вычитая, мы разучились складывать. Минус на минус – дает плюс. Почему? Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ.
Счастье жить!
Счастье – мгновение, которое прекрасно!

Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Руслан Солтысюк

Компания Skinny Body Care – Бизнес для ВСЕХ.

1. Возможность 8-ми источников дохода.
2. Востребованный и уникальный в своем роде продукт.
3. Еженедельные выплаты на Вашу карту Payoneer (можно заказать
из своего бэк-офиса после активации оного).
4. Ежедневные вебинары нашей команды (обучение, маркетинг и т.д.)
5. При хорошей активности - пассивный доход на всю жизнь!
6. Маркетинг план, продуманный до мелочей самим хозяином компании, который раньше был таким же партнером разных МЛМ компаний, как и ты! Если тебя или кого-то с твоих все устраивает – прошу в нашу команду Team Diamond. ( За первые три месяца работы ТРИ бриллианта!) Пройди БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, и сразу получишь письмо от нашей команды http://monetana.SBCRussia.com Сравни все "за" и "против", и принимай решение.

Ирина Маркова

...Твой каждый шаг пусть труден, но желанен!
Усталость снимет отдых, пища, сон,
И не погаснет интереса пламя,
И новой силой будешь окрылен...

Но будь и честен в выборе желаний,
Мечтай о том, что делать ты готов,
Ни за богатство, славу и признание,
А лишь за радость делать это вновь.

Мечтай о том, что и во сне ты помнишь,
Что в самом сердце радостью живет,
Мечту ты эту обязательно исполнишь,
Такую цель никто не отберет.

Мечтай о том, что не в конце стараний,
В конце - сидит задумчивый старик,
Там время отдыха, пути воспоминаний,
А время Счастья - этот самый миг!

Наполни Счастьем нынешнее время!
Лишь искренне свой путь определи,
Гони обиды, злобу, страхов бремя,
Живи сейчас!
Счастливого пути!

Денис Орлов

Искандар

однажды три красивых женщин собрались обсуждать своих мужей!)) одна говорит а довайте это...скажем что я на скавародке все приготовила..! первая- я вчера уставшая пришла быстренько приготовила на скавороде а мой пришел открыл крышку и не захотел)) вторая я тоже пришла вперед и приготовила как обично он открыл крышку начел есть и не до ел козлина!)) а третяя довольная говорит а я с любовью своему по рецепту одного шеф повара приготовила... как мой пришел сразу говорит как вкусно пахнет)) и без спроса начел есть, первую торелку быстро сел потом 2, 3, 4, 5, на скавороде все больше нет а он начел лизать маю сквародку!)))

Искандар

так что все надо натварить с любовью, и вам захочется повторить))

L Alla |

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?!можно в баре с пацанами офигенно накатить. можно банк ограбить славный, пентагон взорвать к чертям..но я думаю не стоит..после жить на нарах Вам.. в сауну сходи Серега, девок, пиво захвати. есть жена? у ней все строго? лучше дома посиди.. прыгни с парашюта в поле, с небывалой высоты. накорми кота алоэ, валерианой напои. стукни шефа по момону и скажи,что растолстел. пусть потом тебя уволят, но ведь это не расстрел..подари жене лопату на священный новый год. пусть она подарок этот еще долго бережет))

Дмитрий Городницкий

Для счастья нужно ведь так мало —
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.

Стол, стул, и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное...

Потом селёдочка в маслинках,
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щёчках.

И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я...
Но стоп! На том мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

~L
~Eva Lansca~

можно выпить ,или спеть, можно покурить , поесть , поплясать , и пробежаться , можно даже пару раз отжаться , можно в присядку ходить, можно водку тёплой пить , квасом хладным всё запить, , не забудьте закусить ! чем ?? на ваше усмотренье : можно хлебом , иль вареньем, и салатом , и окрошкой , чёрным хлебом и картошкой ,и селёдкой с огурцом , .. ой , да что в доме найдём , повторить вы не забудьте и с друзьями что за чем повторите непременно

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Смирнов Денис

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************(скрыто цензурой)

Тэ
Тэдди

Обнимает меня славный вечер
И целуя руки мои,
Он ласково, тихо шепчет
О великой, небесной любви

Что уже никогда я не буду
Печальной в безмолвные дни,
Тёплый ветер удачу разбудит
И развеет все беды мои

Как с первым его дуновением
Разделю эту радость с ним,
По волшебному мановению
Этот мир увижу другим.

Мухожанов Шаймерден

забежать в магазить и крикнуть какой сейчас год, и выбежать с криком СРАБОТАЛО, потом зайти в лифт с людьми, затем остановить лифт и повернутся к людям и сказать, вам наверное интересно зачем я вас всех сюда собрал и сказать это с подозрительными глазами и с пугающим голосом)))

Николай Никольский

я не знаю попробуйте накакать в газетку завернуть положить около двери ненавистного соседа поджечь и позвонить в дверь сосед открывает дверь видит что горит и начинает все это дело тушить тапкой а дальше вы сами поймете🤣 😆 😀 😅

Di
Divina

"...В нас пропал дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,мы перестали делать большие хорошие глупости...." Вперёд , делать хорошие глупости и атаковать окна любимых женщин !.... И чтоб хотелось повторять и повторять ...... 😄

Di
Divina

Конечно . А это что-то меняет ?.... 😄

Небеса Мои Обетованные

Выбивать ему придется.))) 😄

Di
Divina

А я открою сама !.... 😉

Небеса Мои Обетованные

Хорошо! Удачи Вам и счастья!)))) 😄 🌹

Di
Divina

🌹

Ва
Вадим

Поздно, воспитывать нужно пока ребенок лежит поперек кровати. Теперь пока сам шишек не набъет, да на грабли не наступит, да не споткнется, никогда не дойдет. А своего ума не вставишь. Учатся на своих ошибках. Это только умные на чужих.

Anatoliy Sobolev

А вы начните здороваться с теми с кем нездоровались, померитесь с кем были в соре, простите всех своих обидчиков( если такие есть конечно)и вы увидете, как всё измениться и этот хороший опыт вам обезательно захочеться повторить

Ольга Березина

если нет... таких?))

Anatoliy Sobolev

Тогда просто почаще улыбайтесь, совсем незнакомым людям и никогда неотвечайте грубо.Вот этот хороший опыт вам обезательно захочеться повторить.

Ольга Березина

это.. Легулярно!))

Anatoliy Sobolev

Здорово

Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Григорий Бару

"Два по сто и сто по двести Накатить с подругой вместе! В страсти разломать кровать Простынь вдребезги порвать! Покачаться на волне, В космос полететь во сне! Много можно натворить, Чтоб хотелось повторить!))))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Эммм... пардоньте, я как то больше мужчин предпочитаю.)))))

Григорий Бару

Я от мужского имени имел ввиду!

Руслан Степаненко

Родить детей, вырастить их, воспитать и посмотреть что из них получилось - благодаря нашему воспитанию,ВЕДЬ МЫ СЧИТАЕМ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ (КАЖДЫЙ)- хотя это глупо, времени и генам... И посмотреть - правы ли мы были...........