S_
S_Ghost

Часто ли вы занимаетесь каким нибудь СПОРТОМ?

Ответы
Надежда Наумова

А он мне в сердце радугу включил
И заискрились яркие цвета…
Меня своим примером научил,
Что нужно верить, если есть мечта…
Реальный человек, но неземной,
Всё потому, что послан мне с небес,
С заданием — приглядывать за мной.
Я до него не видела чудес…

А он мне в сердце радугу включил.
Сумел и покорить, и вдохновить…
И только у него в руках ключи
От счастья моего и от любви.
И хочется весь мир ему отдать…
Пусть счастье выдают его глаза!
Всего, что есть в душе не рассказать,
Но друг без друга нам уже нельзя…

Ведь он мне в сердце радугу включил…
Волшебник мой любимый, мой герой.
Где сказочник калечил — он лечил,
Не словом доказав свою любовь…
Ведь вся его романтика проста —
Заботиться о близких и прощать.
Какая в этом сердца красота —
Исполнить, а не просто обещать…

А он мне в сердце радугу включил
И не подозревая даже сам,
Моё, с любовью, сердце получил…
Я очень благодарна небесам
За ангела, что рядом есть со мной.
Я знаю, больше в небе нет таких…
И сердце на двоих теперь одно,
И радуги нам хватит на двоих…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

Yulya Shishkova

Хотелось бы чаще, но не всегда получается, а иногда еще и ленится.... забрала сегодня абонимент в бассейне на этот месяц, лыжи и коньки этой зимой почему-то незаслуженно из кладовки не достались, на волейбол уже третью неделю команда не набирается , у всех запарка на работе. Ужас, зарядка и уличные тренажеры остаются. Хотя, коньки не мешало бы достать

Ве
Вера

вообще не занимаюсь .... я на работе за смену пробегаю от семи до двенадцати километров .... ещё таскаю тяжести и всё в быстром темпе и без остановки , потом домашние проблемы .... спорт смотрю по телику .!!!но не футбол ..... после моей работы , эта бессмысленная беготня за мячиком только разбражает .... ОНИ ещё и ПОПАСТЬ по мячу не могут !

S_
S_Ghost

Ну вы молодец ...но надо хотя бы держать себя в форме!!а с Футбол вы погоречились

Ве
Вера

с формами ....даже не смотря на возраст и неправильное питание , у меня всё в порядке .... Да бывают осложнения в виде весеннего не впихивания или влезания в юбку или любимое платье .... рецепт прост .... холодильник отключить , продукты раздать родным и перейти на овсянку и перловку на недельку .... и никуда юбка не денется ... просто так ...без боя . я её моли не отдам !

S_
S_Ghost

Ну форму я еще и подразумеваю и самочувствие....ну да капец питание)

Ве
Вера

кстати .... перловка с черносливом , орехами и мёдом , очень даже съедобна ....главное не забодяжить сразу несколько порций ... организма моя не имеет тормозов ...

S_
S_Ghost

Этот ясно!!!как нибудь попробую через годикак двв

Gennady Fursov

В детстве был чемпионом по легкой атлетике среди школьников учащихся школ при Посольствах за границей! Учился в Варшаве. В военном училище, чемпионом по преодолению полосы препятствий среди курсантов. В академии чемионом по стрельбе из пистолета, и по ручному мячу!

S_
S_Ghost

Круто...ваще много достижений👏👏👏👏

Gennady Fursov

Спорт конечно хорошо, но сильно увлекаться нельзя, потом с возрастом выплывают болячки. Надо заниматься таким спортом. чтобы потом не было мучительно больно!

Регина Расолько

Ежедневно три раза в день прогулки-пробежки с собакой. Для меня это как спорт. Собаньку удержать еще надо, весит больше меня, с мячиком-палочками поноситься, в снегу хозяйку извалять.

S_
S_Ghost

😅,браво,тоже почти спорт)))

Артур Недбайло

Школа, флот -спортом занимался постоянно. Есть разряды по нескольким видам спорта. Вело, л.атлетика, плавание, волейбол. Потом работа -трёхсменка, женитьба, дети -ВСЁ спорт кончился !!!

Артур Недбайло

Так в наше время у всех так было. В классе 32 ученика 29 занимались спортом. В других школах почти то же. Первенство города "Школьная олимпиада". Самый многолюдный праздник ! ТВ - нет, компа -нет, смартфона - нет. За то все здоровые и хулиганов почти нет !

Вячеслав Инодворский

КАК С УТРА ВСТАЮ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ СПОРТ ТАМ СДЕЛАЙ ТАМ УБЕРИ ТАМ ПЕРЕЛОЖИ ВСЕ ДЕТАЛИ А ОНИ ВЕСЯТ НЕ МАЛО ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРИВАРАЧИВАТЬ АВТО ОДНОМУ БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ НУ КАК ТО ТАК

Василий Сычёв

А почему с капсом слово" спорт" написано ... Но тем не менее .. Мой ответ .. Два раза в неделю двухчасовая тренировка настольного тенниса .. Ежевечерние пробежки и прогулки

Олег Соколов

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.

Анастасия Максимова

Конечно. Футбол это искусство. Шахматы это умственный спорт. Бег это замечательно. Так что не будь ленивым друг мой. Занимайся этими 3 видами спорта.

S_
S_Ghost

Кто сказал что я ленивый?я занимаюсь 2 видом спортом из 3!а вы какими видами?

Анастасия Максимова

Которые я перечислила. Ух ты да ты спортсмен я смторю .

S_
S_Ghost

Шахматами займусь будет полностью! Спасибо))))

Анастасия Максимова

Да не за что. Только шахматы-это не просто спорт-это целая наука.

Лана ...

мне спорт ни к чему... у меня корова со всеми вытекающими.. куры, огород: картоха, морковь, свекла, капуста, кабачки, огурцы, помидоры и прочая зелень

Марина Запасных

По молодости баскетбол, волейбол, почти профессионально.А сейчас ,колка дров, вода ,снег ,копка земли на огороде .Вот такой вот спорт в деревне!

S_
S_Ghost

Cool!))))) печально что дальше не прошли по Профессиональной лестнице!)

Марина Запасных

Так жизнь сложилась.Зато лично когда то была знакома с Ульяной Семёновой.Это из сборной Союза по баскетболу.Самая высокая наша баскетболистка была тогда в команде.

S_
S_Ghost

Браво!зато звезд Баскетбола познакомились!)))

Марина Запасных

Да вот хотела всю жизнь руку не мыть!Не вышло.Жизнь наша не очень чистая!

Портной

Уже нет. раньще, начинал с футбола, попутно рукопашкой, потом дошол до зборной в футб. в игру получил травму, так и бросил футбол, спорт в целом

S_
S_Ghost

не плохая карьера! 👍

Портной

да так получилось. нелзя мне в футбол.... 👍

Irina Kolodko

А работа лопатой для уборки снега+сам снег,и любимая поза летом в огороде-наклоны вперед вроде так назовем🤣 спортом засчитаете?!🙂

S_
S_Ghost

ну так скажем.....это вам необходимо что вы обязаны это делать.......а вообще спортом где вам нравится?

Irina Kolodko

а танцы-это спорт?🙂

S_
S_Ghost

да.....громко говоря ........да))

Irina Kolodko

Так принято с сведению-завтра все танцуем здесь!🙂

Юлия

Конечно. Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт — это мое!

Наталья Albaregia

нет...сейчас.... Раньше занималась гандболом...нравилось - жуть как!!!! причем в те годы эта игоъра была еще в самом своем расцвете....

Наталья Albaregia

спасибо за оценку...😄

S_
S_Ghost

да не за что.....вам👏

S_
S_Ghost

🎄🎄

Антон Малышев

Регулярно; Бадминтон, лыжи, коньки, велик, бассейн, волейбол, настольный теннис, боулинг, скучать некогда, найдиб время и сил,,,,

Victor

ну если считать именно целенаправленные занятия спортом, а не повседневные физические нагрузки то не занимался лет 7 - 8

Лидия Беспалова

Я много хожу пешком. В пределах города я почти не езжу на автобусах и мне этого вполне хватает. Студенткой любила лыжи.

Лидия Беспалова

Да нет что вы! Поезд ушел его уже не догнать.Остались одни воспоминания.

S_
S_Ghost

Ок!как нибудь повторю ваше занятие!

Лидия Беспалова

Встанете на лыжи! Удачи и хорошей лыжни!

S_
S_Ghost

Спасибо!вам также удачи))))

Лидия Беспалова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СЕГОДНЯ У НАС БЫЛ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ДВОРА НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА.С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ МИРА И ДОБРА. СЧАСТЬЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Наталья Месяц

Шейпинг и шопинг тоже спорт, побегаешь с сумками по всем магазинам, прибежишь вся мокрая, сразу в душ и пепеодеваться.