S_
S_Ghost

Часто ли вы занимаетесь каким нибудь СПОРТОМ?

Ответы · страница 2
Elizabeth Abrosimova

Конечно с маленькими детьми такой стоит и по мыть полы по дню раз 5, и убраться каждые 15 минут не какие залы не нужны

S_
S_Ghost

ла прям нереальный спорт))

S_
S_Ghost

хорошо в будущем как нибудь)

Владимир Заяц

Занимался, плаванием - разряд, футболом - разряд, волейболом - к.м.с. и для себя тяжем, на тренажерах дома и на работе.

Любовь

Спортом? Если не считать спортом ежедневные выходы с собакой и утреннюю гимнастику - то не занимаюсь им совсем!

Любовь

Тогда ежедневно!🙂 🙃

Любовь

🤝 ☺️

Наташечка Врачёва

часто,уже как 10 лет считай)😉😅👍👏💪🏃🌟💫✨🍎💖㊗️㊙️🈴🈵

S_
S_Ghost

вау,какой ответ😳!👏 ,а вид Спорта?

Наташечка Врачёва

спасибо, и вам)☺️😘👌🙌👋

Елена Моя

конечно, тяжелоатлетикой - перенос сковороды с печки на стол, и также кастрюли с борщем в холодильник

Елена Моя

а что нет? мужчины считают этот спорт вообще неподъемный

S_
S_Ghost

Ну я тоже кухарю...считаю это не такой уж спорт

Анна Сушкова

велосипед, единственное, что огорчает - медленные пешеходы, а звонок юзать как-то агрессивно что-ли..

S_
S_Ghost

👍 все равно считается!

L K

Очень! Бегаю в обеденный перерыв, с полными кашелками, и обязательно что-то забуду купить и тд....

Ольга Просто ******

раньше часто (бегала )сейчас ленюсь ..пройдут праздники ..постараюсь опять взять себя в руки ...

S_
S_Ghost

Ну главное вы верите 😃

Надежда Ковальчук

нет, не часто, ежедневный круговорот забирает много сил... разве только фитнесом тела в паре...

Виктор

Упс! Так не спорт, а физкультура всяких починов для нас важнейший элемент совершенства!

Елена

конкретно спортом-нет.мы не профессионалы. физической культурой стараюсь каждый день

S_
S_Ghost

у кого мечта...нету время для отдыха

S_
S_Ghost

ну да....легче коментировать

Елена

ну просто я так считаю:если человек прям такой мотивированный(каким вы себя выставляете),то он старается быть разносторонним. а судя по вашей орфографии, в школе вы не особо блистали...

S_
S_Ghost

по русскому конечно.....и вы что скажите грамотность зависит от цели....и у кого глупая логика?

Елена

нет.ну вы себя таким выставляете...и уж если вы такой мотивированный человек,что мешает грамотность подтянуть

Наиля

нет не часто я лично не могу заниматься спортом вследствии ЗЧМТ(авто дорожной травмы)

Наиля

ДА мне так хочется заняться каким либо видом спорта но когда у меня начинает кружиться голова и тошнит (врагу не пожелаешь)поэтому и сбросить лишний вес трудно

S_
S_Ghost

Удачи вам!))))не растраивайтесь

Наиля

спасибоя не расстраиваюсь просто у меня была а/дорожн авария после этого я не могу выполнять все упражнения. кружиться голова все плывет до тошноты врагу не пожелаешь

Ольга

Ага,как на дачу поеду,спорта там много разнообразного,ну иногда на горных лыжах ещё)))

Николай Костров

Да - сейчас занимаюсь для себя, теплее станет- будет делать второй зал ,для спаррингов

Ксения Комова

да каждый день: бегом до холодильника и обратно с тарелкой печенек и стаканом молока

Ксения Комова

))) ну а так, канеш, три раза в неделю 6 км. Это обязательно

S_
S_Ghost

ну это другое дело...))👏

Леонид Бахтин

по всей жизни ,: физическая культура ,часть жизни ,спорт в годы молодые ,с новым годом

Ольга Кашкарова

Да! Перенос тяжестей из магазина домой( тяжелая отлетика)...в 21 уже отлетаю в люльку...

Katerina Burkunova

Каким нибудь !:)конечно,лежу на диване,плавно качаю ножкой,поднимаю пульт от телека

S_
S_Ghost

Да лежачий смотрящий поднимающий ножки спорт!не то совсем

Katerina Burkunova

Щедр на удачу,спасибо большое!милый друг!!!!

Katerina Burkunova

Оооочень,я могу быть любезной.когда это нужно

Katerina Burkunova

Я рада,что вам хорошо сударь.

Гузаль Мухаметгалиева

Да, каждый день. Стирка,глажка, готовка, уборка, пробежка до садика, чем не спорт.

Светлана Васильева

Пилатес 3 раза в неделю, сейчас временно велотренажер и гантели пока дома сидим

S_
S_Ghost

Круто хотя бы что то, горжусь вами что не убрали спорт