Валерий

Вопрос это сновидение. Ответ - то, что мы помним из сновидения. А что такое Диалог?

Ответы
Татьяна Игнатова

Диало́г (греч. Διάλογος («разговор») — первоначальное значение — разговор, беседа[1][2]) в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) между двумя и более людьми; вопрос одного ответ другого — в философском и научных смыслах — специфическая форма и организация общения, коммуникации.

Алиса Fox

диалог можно сравнить с танцем:тут важно все-музыка голоса,скорость мышления,тонкость восприятия и импровизация

Сергей Гущин

Не корректный вопрос.не хватает знаков. Перепиши вопрос.Я отвечу и получится диалог по словесной грамматике.

Валерий

Не сгущайте краски, Сергей. Это всего лишь вопрос, у которого есть ответ.

Антон Забродский

Сновидение - это Вопрос, то, что помним из него - Ответ. Диалог - это вопрос-ответ в данном случае. То есть сон

Валерий

Верно, при условии, что Сновидение - процесс ( а сон - срез), но тогда и Вопрос лишается конкретики. Может Сновидение имелось как Сон... Тогда, что же такое Диалог?

Олеся Пантелеева

может то что мы больше всего запоминаем из это сна? не всё то что помним, а какой то момент что нас затронул

Валерий

Момент особого внимания и переживания? Интересный ответ. Благодарю.

Руслан Ягодаров

как перед пробуждением понимаешь что видишь сон, и пытаешься подыгрывать, чтобы сон до конца досмотреть

Валерий

Контроль - оригинально, Руслан!

Ольга Ткач

Диалог – это разговор двух или нескольких лиц, форма речи, состоящая из обмена репликами.

Тричетыры Раздва

А потом голос из розетки прикажет убивать людей...вы не теряйтесь врубайте телевизор...

Анна

Есть фраза:,,если человек обращается к Богу это норма,а если Бог отвечает это диагноз

Валерий

Интересно посмотреть на того, кто ставил сей лиагноз!

Luciana Свет В Окне

Оказывается, Я здесь сны смотрю... или мне их показывают... интересно!! )))))))))))))))))))))))

Валерий

)))) в начале было СНОВо

Боже Вiльна

это когда у двоих постоянно возникают вопросы друг к другу, и они не игнорируются

Анатолий Теслюк

Шизоврения или попробуйте курнуть зелёных папирос и получится хороший диалог1

Сестрица Аленушка

А вот Вы того спросите, кто Вам про вопрос и ответ...рассказал)) уж он-то знает))

Валерий

Благодарю, сестрица, Вы как всегда сказочно прозорливы! )))

Сестрица Аленушка

Мерси))

Татьяна Хван

Диалог-это когда один говорит,а другой слушает.Когда говорят оба-это балаган

Марина Приймакова

разговариваешь со сновидением,а потом начинаешь здороваться с воробьями...

Тая

в голове, осмысление того что виделось во сне и решение как быть дальше

Маргарита Волкова

Даже в сноведениях не понятно, что приснилось! Надо уметь толковать!

Vadim Mahin

Сюжет сновидения, то, что ты находясь во сне можешь контролировать

Валерий

Вы осознаете себя во сне спящим?

Мира

Монолог демонстрирует умение говорить, а диалог - умение слушать.

Галина Кодинцева(Забродина)

диалог - это разговор, общение с одним или несколькими партнерами