Настоящий Мурчина

В последнее время снится всякий зашквар, такое ощущение прям, что само пространство сновидений изменилось. Кому снятся сны, как у вас с пространством сновидений?
🖼

Ответы
Крошка-Турандошка 🤭

О, Боги.... мне сегодня снился сон... и я проснулась, а в голове одно имя... и самое главное, что я ни разу не встречала его в жизни... только если в сказке в детстве... и то не помню... т.е. знаю, что такое есть, но никогда нигде не встречалось.... и это имя Елисей... оно целый день из головы не выходит... а тут такое🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Настоящий Мурчина

Обычное дело, меня это не парит )

Крошка-Турандошка 🤭

Как и меня🤭🤣

Настоящий Мурчина

Турандошка, давай в друзья добавимся на всякий случай, т.к. я эту тему закрываю и вопрос либо откл. либо удалю.

Крошка-Турандошка 🤭

А давай:)

Настоящий Мурчина

Я аватарку сейчас тоже сменю еще.. Не хочу тут свою фейсу светить.

Татьяна

Лет 15 - 20 назад мне снились сны: очень низко над домами летят чужие самолёты, задевая верхушки фруктовых деревьев, около домов, а по улице бегут солдаты маленького роста (типа вьетнамцев) в военных круглых шлемах. Это было несколько раз. Но теперь уже давно не видела. Что это за сны, к чему, зачем?

Настоящий Мурчина

Возможно просто смотрели фильмы про войну во вьетнаме. Я в детсве наблюдал венные сцены про фашистов в немецкой форме, смотрел кино про войну и нас в школе грузили.

Владимир Косарев

Сегодня мир разделился, кто-то идёт за Христом, а кто-то за сатаной, бывшим ангелом света, его скинули с Небес, опустили на землю, он действует сей час в сынах противления. Вот это Зашквар, для тех, кто понимает.Небеса это " Тот свет" которого панически боятся людики.

Настоящий Мурчина

Не очень понимаю, причем тут сновидения (

Владимир Косарев

Жизнь наша наполнена делами, размышлениями сны могут объяснить наши беспокойства.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аналогично. Всякая хрень, часто знаковая, и начинаю думать, что это? Сегодня старая директрисса приснилась. После ковида резко сдала, а приснилась помолодевшей, поздоровевшей. Вот часов после 10 буду звонить, не на месте все

Настоящий Мурчина

Хахаха )) Кино переходит в пространство сновидения?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Заьо как хорошо. Включишь киношку, голову на подушку, там чего-то бубнит, и засыпаешь. Потому чо реально скукота, идиотизм, и растянутость на 24 серии.
Когда-то в кинотеатре Титаник смотрел. Тоже подремал с того места как на пароход сели-очнулся они тонут. Ничего не потерял

Настоящий Мурчина

У меня бывало такое, и на тигамотных фильмах и даже на интересных, после плотного обеда )

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Самое то, осле обеда прилечь фильму посмотреть

Metal Man

Сегодня уснул днём. Спал крепко, херабора всякая снилась. Будто я с солдатиками, которые у меня были в детстве, только теперь они в человеческий рост и как живые люди. С ними я пытался взорвать улей где живут зомби ыы😬

Metal Man

Да я просто пошёл в ва-банк когда понял, что она холодно со мной общаться начала. Отанчать дольше обычного, иногда отвечает, то х

Настоящий Мурчина

Похоже твоё сообщение оторвалось куда то потерялось! По смотри!

Metal Man

А типа не до конца дошло или чё. Или я писал, меня отвлекли и я случайно отправил что было. Щас допишу тогда. Если вспомню мысль.

Metal Man

Я стал видеть, что она со мной стала общаться как-то холодней. Во-первых первая перестала писать, во-вторых даже когда пишу ей я. Она по долгу не отвечает, хоть и онлайн. Не спешит мне отвечать. Значит общается с кем-то важней меня. А когда отвечает, то как-то холодно, слишком серьёзно и кратко. Думал ну устала на работе, тигричка. Это надо понять. Тем более мы одной раьоте пашет с ней. А потом. Не выдержал и пошёл в ва-банк, пока у меня отпуск позвал её погулять. Точней даже не погулять, а предложил её проводить с работы до остановки. Даже не до дому! На что она ответила что-то типа "Опять начинаем? Может давай остановимся на рабочем и виртуальном общение? И меня это так сильно задело, что все её пошлые разговоры до этого. Все заигрывания со мной и флирт был впустую и я ей не интересен. Что я на андреналине оделся и решил на улицу прогуляться и буквально заспамил её голосовыми сообщениями. Её это достало. И она удалила меня из друзей. А когда я сильно на бухался те вечером, то я написал ей "Ты не хочешь со мной общаться?" на чтотона только утром ответила "Хочу, но не больше" Ну типа значит общаться то я хочу, но чего-то больше не жди. Хотя я просто хотел с ней пройтись и пообщаться в живую с раьоты, пускай и подружески.

Настоящий Мурчина

Эх... Дурацкая история конечно ) У меня тоже такие были и сейчас есть одна, по которой в принципе уже всё ясно, но вот внутри есть какая то недосказанность, которая не позволяет мне выкинуть из своего сердца на совсем. Беру и звоню ей время от времени, хотя, было бы значительно лучше, найти себе другой обьект для общения, узнавания (знакомства) и сближения по взаимной симпатии. Но я вот вижу проблему, именно в возможности выбора! Или просто сил нет .. Тут вариантов накидали, пойти в библиотеку, )) в парк на скамейку )
А я просто ложусь, накрываюсь с головой одеялом. Наверное это очень не правильно, но куда то тащится.. не хочется. Не знаю, пройдет это или нет (

Евгений Бриг - Снежин

я из не записываю ...— Ваш сын в сочинении написал, что он хочет провести лето в тюрьме!
— Что плохого, что сын хочет провести лето с отцом?

Настоящий Мурчина

Это анекдот такой?

Евгений Бриг - Снежин

да ... это анекдот народный ..

Натали Малышка

Увы, сны часто снятся....Это признак НЕглубокого сна и волнений, которые мы испытываем в течении дня , а то и длительного времени.....

Настоящий Мурчина

Без снов не интересно спать )

Натали Малышка

Нужно различать понятия : сны и здоровье человека....Конечно, мне , как и многим, снятся сны, но, поверьте, я бы хотела, чтобы снов НИКОГДА не было.....

🇷🇺Anna😊

Что за чушь с "пространством сновидений"? Что у вас в голове, то вам и снится. И не ешьте много на ночь! 👎🏻🤣🤣🤣

Настоящий Мурчина

Да про еду я знаю, мне годиков то уже, не маленький.

Юра Стактопуло

Все норм, сны как сны, сегодня палкой свенью бил , хотела меня съесть , я на дерево залез и палкой толкаю от себя

Настоящий Мурчина

Ух ты, ну и сон. Злая свинья была? Я городской, мне что бы свинью увидать во сне, это надо прям как то по стараться )

Юра Стактопуло

Родился в деревне , так что да картинка в голове есть, но мне очень много разных снов снится , раньше записывал , такие приключения ух)

Bo
Boris

С бодуна утром такое снилось‼️надо было записать всё 🤦‍♀️ я забываю быстро сны

Настоящий Мурчина

С бадуна не считается!Ё

Bo
Boris

Не пизди

Настоящий Мурчина

Алкаши вообще не считаются!

Bo
Boris

Высоцкий был алкаш

Настоящий Мурчина

И Ельцин тоже )

Bo
Boris

И Пётр Первый и Мусоргский про Мусоргского ты не знаешь

Настоящий Мурчина

Я вспоминал его вот на днях, я думал он Мусорский ) Не знал, что там буква "Г" есть )

Гу
Гульмира

Ой,а мне приснилось ,что я отстреливалась.Жутко,оружие в руках не держала никогда.

Настоящий Мурчина

Интересный опыт ))

Улыбка)))

мне снятся пророческие ,порой мне даже открыли имя святого..о котором я не знала

Настоящий Мурчина

Вот это интересно ) Рааскажи?!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Примерно так же, что-то разладилось и вообще, в реальности с тендером тоже беда.

Настоящий Мурчина

Да, надо же, удалось! Сам не ожидал, я совершил подвиг!..
На вот

Настоящий Мурчина

Ну.. я свой долг перед родиной выполнил )))

Па
Павел

Такие сны с чувствами! похожими на мистические, то есть их тяжело объяснить

Настоящий Мурчина

Изменились сны не так давно?

Па
Павел

Не , они как дорогие гости всегда сюрприз

Настоящий Мурчина

Ну ясн )) СПС..

Да
Дарья

Бывает, что наяву одна жизнь, а во сне другая, продолжающаяся каждую ночь...

Настоящий Мурчина

Классно! Да, бывает. Мне такие серийные сны очень нравятся ) Там уже есть знакомые персонажи и конкретный блок памяти ) У вас так же? Встречаете там знакомых?

Да
Дарья

Да

Дарья

😊

Natali Shelkovica

правильно...квантовый скачек....и ты уже в паралленьном мире...

Настоящий Мурчина

Да вот тото мне и кажется порой )))
Если бы в этом мире не было принято считать прожитые годы, я бы думал что мне 25 лет ) Ну а память.. она с каждым пространством передаётся как эстафетная палочка. Конечно всё это бездакозательно, но ... Палец в стену не втыкается, это явно не сон )))

Natali Shelkovica

есть учителя...которые тебе все объяснят..

Настоящий Мурчина

Ну да.. По мере моих способностей, уж что я могу принять.
Ладно, СПС.. пора в мир снов, у нас уже 23: почти..

Natali Shelkovica

пока

Суфия Каримова

Не кушайте после 18 часов вечера,и кошмары прекратятся!!!!

Виктор Масалкин

Да есть такое.....время меняется..пространство, материя.

Настоящий Мурчина

Вот и я к тому же!

Виктор Масалкин

Ещё долго будет меняться... А пото раз и все другое.левое это правое а правое это левое....т.д.

Настоящий Мурчина

Манада перевернётся, вполне себе может быть.

Настоящий Мурчина

Да не манда, а манада! )))

Лю
Людмила

Сны зависят от прожитого дня, эмоций, переживаний и пр.

Настоящий Мурчина

Ну да, это есть. Но есть и другое, я именно о другом спрашиваю!

Лю
Людмила

?

Настоящий Мурчина

Я не смогу обьяснить, если бы я знал, вопроса бы не было (

Андрей Чернов

Сновидения у всех разные. Равно как и их восприятие.

Настоящий Мурчина

Ну.. понятно, не у одного телика все собрались )