Настоящий Мурчина

В последнее время снится всякий зашквар, такое ощущение прям, что само пространство сновидений изменилось. Кому снятся сны, как у вас с пространством сновидений?
🖼

Ответы · страница 2
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Снятся события, которые потом в жизни происходят.

Настоящий Мурчина

Класс, редкосное явление!

Lara Skorpio

Мне снятся. И парад планет, и многое другое..

Настоящий Мурчина

Всё с ними нормально?

Lara Skorpio

Х з🤷‍♀️

Парцифаль Из Монтсальвата

Думаете мы с вами в одно пространство спим?

Настоящий Мурчина

Ну да ) Безусловно!

Парцифаль Из Монтсальвата

зайцы шизеют и идут в атаку

Настоящий Мурчина

Ну, они такие ))

Парцифаль Из Монтсальвата

поймали Убивашку раздели догола сделали педикюр и затолкали в морозилку

Тт

Чем светлее сны, тем светлее зритель...👌😎

Настоящий Мурчина

Очень позитивное утверждение!

Тт

👌😎

L S D

Как-то так

Настоящий Мурчина

Не фурычет!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты часто играешь в компьютерные игры?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А у тебя все в серых оттенках или краски такие чистые и оттенков больше, чем в реале и привычные вещи имеют другие формы?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне тоже знакомы запахи, я даже запах некоторых болезней чувствовала. А после того, как я переболела ковидом, я потеряла эту способность и чувствую только химические и лекарственные запахи и совсем не чувствую как пахнут цветы. Это ужасно!-(

Настоящий Мурчина

Я не особенно понял твой вопрос про другие формы )
А что про запахи, мне тоже нюх отшибало не так давно, да и не раз отшибало. Я востанавливал. Использовал промывание соленоватым раствором, чистки голоданием думаю тоже будут очень сильным приёмом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да) 😯😄😁😆 только голодание я ещё не пробовала-) 😄😆
Другие формы это, типа как у Дали, в его картинах. Видел каких форм бывают часы на его картинах?

Настоящий Мурчина

Ну конечно! С голоданием надо очень осторожно. Я трое суток максимум пока могу и то, давно уже не делал. Там много нюансов.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сейчас ..."устаканилось". А было всяко.

Настоящий Мурчина

Ок, СПС ))

Настоящий Мурчина

У меня уже время.. пойду проверю, как там сегодня ))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тоже хрень какая то сниться стала 🤪

Настоящий Мурчина

Ну это не смешно! Фольга реально работает. Проверьте на своём телефоне. Достаточно просто обернуть его фольгой в один слой и этого хватит, абонент будет недоступен!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты хочешь стать недоступным для снов? 😂

Настоящий Мурчина

Нет, я просто думаю может это какое то техногенное влияние, воздействие. Ну типа как на крыс ) есть же такой, отпугиватель крыс. Его включают и крысы начинают ломиться. А чел как бы не замечет ни какого злого влияния. Мне нравились мои сны ) те.. что были до этих!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤦‍♀️прости, но я не настолько ипанутая 🤣

Настоящий Мурчина

Я понимаю.. Ну ладно, до новых встречь )

Алекс Венцель

Всё время куда-то еду в поезде...))))))

Настоящий Мурчина

Это нормально для вас? Символически это можно понимать как неизменность судьбы. Железная дорога, она такая, там вариантов не много )

Алекс Венцель

Дело в том, что мои родители постоянно куда-то переезжали. Всё искали лучшей жизни. Вот и я постоянно куда-то переезжал: 4 города, 27 квартир, два образования и несколько мест работы...Судьба видимо такая.)))))

Настоящий Мурчина

Эстафетную палочку то конечно родители передают, это и менталитет и навыки, социальный статус и пакет програмного обеспечения в виде нейролингвестических программ ) Карма рода, запечатлённая во всех мелочах ) Та еще привязочка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сниться. Разные вуду и рептилоиды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно))) я вообще мало мяса ем, особенно летом, исключение куриный бульон.) но и то раз в неделю или даже в две.

Настоящий Мурчина

Ну да, это совсем не много. А какую часть курицы вы варите для получения бульёна?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как придется, в основном крылышки и голени

Настоящий Мурчина

Ну нормально! Я спинки, шейки использовал на бульён. Ой.. чёта аж проголодался ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так пообедать надо значит!)))))

Vova Vova

меняются настройки в головушке)))

Настоящий Мурчина

Хахаха )))

Vova Vova

не мешай ей работать своими размышлениями)))

Настоящий Мурчина

Да, территорию явно можно ограничить чисткой зубов ))

Vova Vova

ну в туалет еще можно сходить))

Настоящий Мурчина

Хахаха ))

El
Eli

Ой мне всю жизнь жесть снится)))))

Настоящий Мурчина

Ну.. очень жаль конечно )

El
Eli

Зато интересно. Бывали и кошмары. Но это реально ужасно

Настоящий Мурчина

Знаем, плавали. Их тоже интересно иногда по смотреть ) Когда кого еще динозавр сожрал ))

El
Eli

Хуже в кошмарах то, что я плачу, или кричу. И кажется вот вот умру. Пока меня муж не разбудит.. к я открываю глаза, сердце долбит, слезы на щеках. Это ужасно)

Настоящий Мурчина

Эфект присутствия, полное погружение в ситуацию )

Алëнка

Всë изменилось! Мы в вечности😄

Настоящий Мурчина

🤔.............

Алëнка

Высвобождаются все слои безсознательного)

Настоящий Мурчина

Ну да, похоже на то. Все тайное становится явным. Так вот нас вывернет на изнанку однажды полностью )

Алëнка

Размагнитит🤣

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мне сны снятся, но не запоминаю

Настоящий Мурчина

Такова их природа, забываться )

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Успокоили, думала с памятью моей что-то не так.

Настоящий Мурчина

Нет, у снов такая природа. Есть литература о снах. Так и терминология спецательная там есть, понятия всякие. Вот скажем к примеру Теневая память ) Сны.. это ООооо!

Ел
Елена

Фазотрон наверное поменялся ))

Настоящий Мурчина

Да уж ) Но есть и такие мыслишки видимо (

Ел
Елена

Мыслишки, как мышки. Кота надо..))

Ел
Елена

🖼

Я? Кто?!

Ничего не изменилось. Норм все

Денис

да снятся, но не каждую ночь

Денис

🤝🏻
(классная ава 👍🏻)

Настоящий Мурчина

Спасибки! Добрых снов! )

Денис

(утро же)

Настоящий Мурчина

Ну это я впрок ))

Денис

😁👍🏻

Павел Бобров

Мне каждую ночь сны снятся

Настоящий Мурчина

Ок )) Хорошо!

@ Лина @

Такие ни разу не снились.

Василий Тимощук

какие, - такие ?!))

Вячеслав Чистяков

иногда дикие вещи снятся

Настоящий Мурчина

Бывает )))