Валерий

Вопрос это сновидение. Ответ - то, что мы помним из сновидения. А что такое Диалог?

Ответы · страница 2
Lena Черри

Это ответы из вселенной на вопросы, которые мы сами себе задаём.:)

Elena Gumarova

Разговор двух дебилов, выясняющих-что первично, яйцо или курица.

Валерий

Хм, а ведь первично — з е р н о

Виктория Велес

ну, вам проще задать этот вопрос Гуглу, там все термины написаны

Валерий

Да, но в гглу не встретить столь милое создание )

Виктория Велес

Ах, да, точно! Я ему передам, он будет мурчать 😄

Юлия Высоцкая

Это смотря какой Диалог вы имеете ввиду. Можно поточнее вопрос.

Валерий

Предпочитаете "напрямую" обчатся?

Вера Казакова

Разговор двоих. И, необязательно, что присутствует только один.

Женя Гурновская

это разговор между двумя людьми(ну или лудей может быть больше)

Вера Тырса

А почему вопрос - сновидение? По-моему сновидение - это ответ...

Елена Нн

Диалог - пойти и сделать то о чём тебе сказали. В сновидении.

О*
Ольга *

Диалог- это когда тебе удаётся проконтролировать свой сон

Валерий

Оля, ты испытываешь осознанность?

О*
Ольга *

Во сне? Было несколько раз когда сон зависил от меня. Жаль что это нечасто происходит

Валерий

"Зависил от меня" - что это значит?

О*
Ольга *

Ну как. Бывает сон снится и всё, он сам по себе, а тут ты сама решаешь куда идти и делаешь что задумала. Как то так

Валерий

Знаю про осознанность, но ниразу не испытывал ее. Оля, подскажи - как?

Валерий

Сон, записанный на флешку, перестает быть первородным, контролируемым. Спасибо.

Big Bad Wolf

Когда человек понимает, что спит и берёт сон под контроль.

Валерий

Знакомы Осознанные сновидения, Сергей? Практикуешь.

Big Bad Wolf

Хах, а то! Сейчас уже намеренно не практикую, но если выпадает возможность, то обязательно пользуюсь ей.

Валерий

Впечатляет, а я так и остался среди тех, кто знает, что такое ОСы, но так их и не испытал.

Big Bad Wolf

Не берусь говорит о том, как это легко, хотя очень хочу. Но одно могу сказать точно - осознанные сны снятся часто. Гораздо чаще, чем кажется. Всё, что нужно это заострить на них внимание и научиться их отлавливать. "Поймав" их так пару раз, ты поймёшь, о чём я.

Валерий

Вот тут и загвоздка: сны у меня насыщенные подобно реальности и более. Многое утром помнится, как буд то только что от туда вернулся. Но эта "гипер реальность" не дает шансов впомнить подумать, что не сплю ли я.

Big Bad Wolf

Хм... Иногда мне попадались гиперреалистичные сновидения, но это касалось только "органов чувств". Помимо них есть в снах ещё что-то, что всегда отличает их от реальности. Само мышление не такое.

Валерий

Мышление, это интересно. Беда только, что во сне чтобы не происходило, хоть и мышление не такое, все идет за чистую монету, как в реальности. Вобщем, повезло Вам с легкостью получения осознанных сновидний.

Юлия Сергеевна

в вашем случае - это обмен воспоминаниями о сновидениях

Юлия Сергеевна

а что здесь подразумевали ВЫ?

Валерий

В разные времена и ответы разнятся. В поиске )

Юлия Сергеевна

не знала, что это вопрос времени)

Лена Ковалева

Ответ сам на этот вопрос, интересно, что ты думаешь ??!!

Валерий

Предлагаете на монолог сойти?!

Лена Ковалева

Думаю монологи не пройдут по времени, поэтому лучше короткими фразами обойдёмся

Валерий

Чтож, тогда по диалогу пройдемся... (вопросом на вопрос не принимается)

Лена Ковалева

Договорились, только диалог в пределе разумного восприятия

Валерий

И так: "Вопрос это сновидение. Ответ - то, что мы помним из сновидения. А что такое Диалог?" —

Лена Ковалева

Да, а что , не понятно или не достаточно развёрнутый ответ ?!

Алена Холова

Уточнение, с целью лучше понять точку зрения другого

Наталья Маркова

это послесоние-как правило, он идет у самого с собой.

ОК
Оксана Карташёва

беседа двух лиц, монолог, когда говорит только один

Михаил Митлин

Диалог-это конструктивная беседа двух человек.

Ирина В

это то, что возникает между вопросом и ответом

Светлана Васильева

а более реально на вещи не пытались смотреть

Ольга Дерябина

разговор между двумя или несколькими лицами

Ма
Мария

Чувство и ощущение другого, как себя самого.

Валерий

Вы попали в самую суть! Вы знаете это?

Ма
Мария

Да? Спасибо, приятно осознавать...