ДА
Дина Аманжолова

что такое подлость?

Ответы · страница 2
Anna Kovalevskaya

Злодеяние по отношению к другому человеку, которое проявляется в самых разных его формах.

Венера Глазырина (Галимова)

Это задуманная изощрённая неприятность против другого человека,близкого(родных,друзей)

Татьяна Третьякова

это когда используют твои слабые стороны и просто предают во имя своих личных интересов

Наталья Панюшкина

значит совершил неправильный поступок, например: обман, или подвел, струсил, промолчал...

Лида Пислегина (Шевело)

Когда один человек совершает по отношению к другому человеку неблаговидный поступок.

Мирослав Тятечкин

Это когда ножом в спину не только ударяют, но и ещё так, знаешь, проворачивают.

Zhanna_ *

Подлость — бесчестность, низость,гадство, гнусность, неблагородство и тд

Timo. K.

Игнорирорвание моральной нормы с выгодой для себя считается подлостью

Timo. K.

Ле
Ленчик

для меня это когда делают гадость у меня за спиной...а в глаза улыбаются

Xela Goo

паскудное качество, свойственное из животного мира только челобрекам

Марина Байдина

трудный вопрос...Это какой-то страшный поступок, не имеющий прощения...

Оксана Ирха

это когда делают разные пакости чтобы навредить кому-то - я так думаю

Светлана Новак, Витебск

Это когда ты делаешь близкому человеку то,чего он от тебя не ожидает

Всезнайка

Это переспать с женой своего брата. Это один из случаев подлости.

Зина Зубко

подлость -это когда придаешь кого-то или подставляешь кого либо..

Галина Веселова

подлость она и в Африке подлость...только не все способны на нее...

Любовь Лукина

Это когда тебе улыбаются ,а на груди змея шипит,ужалить хочет,

Madmoiselle Мечта

подлость это когда тебе как нож в спину воткнули из под тишка

Евгений

А если в бою с врагом?

Людмила Жалонкина

подлость-поступок совершенный преднамеренно против кого-то