Марина Почтовая

Где реально можно заработать денег в интернете? Или это всё лохотрон? Только, чтобы вложение для начала было минимальное.

Ответы
Алексей Старшинов

1. Есть масса конкурсов, проектов, компьютерных игр, наконец, где ВЛОЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ! Выигрывайте и получайте приз... 2. Попробуйте научиться торговать на бирже, только! через серьезную Брокерскую компанию... БКС, ФИНАМ... это не реклама!!! 3. Создайте группу по совместному закупу товаров (Регистрируйте ИП и вперед!!! 4. Снимите интересное видео, выкладывайте, набирайте миллионы просмотров... И к Вам потянутся рекламодатели с деньгами!!! УДАЧИ.

Валерий

можно и вообще без вложений это vip promotion. Но там сущие копейки. Можно на бинарных опционах заработать, первоначальные вложения существенны

Марина Почтовая

Спасибо

Валерий

С вас 3 рубля

Марина Почтовая

Денег нет но вы держитесь.

Не Дай Бог Каждому!

🤪 Где бы взять денег,ни чего не делая!))))Замуж выйди за магната!)За первые пять лет не убъёт,считай повезло!)

Марина Почтовая

Замужем, не магнат, но ...

Не Дай Бог Каждому!

Начните с малого!)

Александр

Мой знакомый в районе 60 тыс вложил в разные проекты и потерял не все но какую то значительную часть средств

Жасур Кулиев

если честно я не уверен что можно нормально заработать,но хотя сейчас 21 век многое можно ожидать

Дэн

Создать пирамидку. Вложение около 500$ достаточно,, но гореть в аду Вам после этого)

Надя

Друг делает ставки на футбол. На днях 30 ку поднял. А вложил 500 рэ

Марина Почтовая

Круто

Надя

Лёгкие деньги пользы не приносят)) как пришли так и ушли