Загадочный Собеседник

А вот если скушать :две банки зелёного горошка ,запить лимонадом и закусить плавленным сырком "Дружба" ,то через сколько минут уже можно идти в кабинет начальника ,чтобы отомстить ему за произвол?🙂

–2
Ответы
Вечный Ученик

Тебя разорвет раньше, чем ты дойдешь до его кабинета. Лучше прими 100 грамм для храбрости и вперёд "качать права".

Пассионария

Капуста лучше🤣 Это мозголомы доказали, они лично нюхали! Своими глазами передачу видела😌

Владимир Золотницкий

Лучше 2 свежих огурца, закусить селёдкой и запить литром молока, и не ждите, идите сразу

Ва
Вадим

Из опыта знаю, чтобы Сильно отомстить нужно есть горох дня три, а вот потом мстить.

Мир

Думаю, к начальнику идти уже поздно будет...в противоположную сторону потянет

Джами Асад

..да ещё кефиром все это запить, тогда в самый раз! 😛

Аделина Свабода

Уверена в таком случае вы отомстите только себе.

Alina Pashkevich

А почему к начальнику, не успеешь, лучше в сартир

Та
Тамара

А почему не разделить с ним блюдо на двоих..?

Же
Женя

Это от дупы зависит.Может и не сработать.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И запустить в него сырком "Дружба"

Со
Собеседница

🤔😁😁.. даже не знаю,что сказать

Ирина

как начнет что то где то кипеть

Та
Татьяна

если успеешь дойти!

A.м.

через два часа иди

Иванько

Через час

Василий Тимощук

чегло ?!

Загадочный Собеседник

Напукать начальнику в кабинете значит...

Василий Тимощук

зачем ?

Загадочный Собеседник

Отомстить за самодурство его.

Василий Тимощук

это - не ко мне !(((

Сергей Кислый

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😂