Мартина

Госпожа Мэй, после дебатов в британском парламенте,заявила,что готова использовать против России ядерное оружие как "устрашающую силу", а под Красноярском утонула семья из 4 человек из-за перевернувшейся лодки. Что важнее-видеть берега или владеть ситуацией?

Ответы
Алекс Венцель

Госпожа Мэй скорее всего даже не представляет что такое Россия...Хоть на карту-бы взглянула... Вот интересно, как шизофреники и идиотки попадаю во власть?

Мартина

откуда такие простейшие восприятия других?

Алекс Венцель

Работал всю жизнь в женских коллективах...

Мартина

коллективы бывают разные,в том числе от IQ

Алекс Венцель

Сначала телевидение, потом большая медсанчасть...В женском коллективе много не набалуешь.

Мартина

вам виднее.где баловаться легче

Александр Соколов

В обеих случаях самоубийцы. Ядерная война -конец всему человечеству,утонувшие были без спас жилетов,а они сейчас просто обязательны.

Мартина

японские уроки прошли даром?

Александр Соколов

Ну хочется этой даме показать что и мы сильны,всех победим. Пиар скорее всего, басню про Моську то все слышали.

Мартина

в пределах школьной программы,тем более речь идет о коалиции,когда поддерживает своих членов

Александр Соколов

Говорить можно много и не по делу. Ведь есть трезвые головы,которые понимают,нажал кнопку и всё,ответ мгновенный и ядерная пустыня. А так просто "авторитет" зарабатывают воинственными заявлениями,пустышку тянут.

Bvz Afvbkbz

...всё что вещает Мэй, нам известно, чего со страху не взболтнёшь... на суше веселей планы строить...

Bvz Afvbkbz

«Поскольку люди чаще всего быстро отвечают, если кто-то тянет резину, на то есть несколько причин, и ни одна из них вам не понравится. Суть в том, что в эпоху мгновенных сообщений люди решают не отвечать не просто так. Да, они могут быть в отпуске, могут проводить время за играми, но это самый лучший расклад».

Блумберг также отметил, что в случае общения парня с девушкой определить симпатии становится несколько сложнее. И причиной тому является естественное стремление прекрасной половины намеренно придерживать свои сообщения.

«Девушки ко всему относятся серьезно, потому что это в их генах. Эволюционная психология говорит женщинам, что они вынашивают детей, поэтому мужчинам нужно заслужить их расположение. Поэтому намеренно удерживая развитие событий может говорить, что вас рассматривают как долгосрочного партнера. Это знак от девушки, что вы ей действительно нравитесь».

По данным Gamebomb.ru, современные ученые все чаще стали присматриваться к текстовой переписке в социальных сетях, чатах и по SMS. Результаты последних исследований гласят, что по некоторым признакам, даже в одном сообщении можно распознать ложь собеседника. И даже какие фразы дают больше шансов на занятие сексом.

Мартина

давайте своими словами и кратко

Bvz Afvbkbz

...так всё уже сказано за нас... 🌹

Мартина

ученые,не в обиду будет им сказано,знатные теоретики,граждане,которые не смогли повелевать миром,но нашли способ засорять особо впечатлительные умы

Bvz Afvbkbz

...как вы их! (учёных), от части и поделом... а кого, власть предержащих слушать, не народ же...

Мартина

себя.полагаю,надо уметь слушать и других слышать

Владимир Тумаев

она просто не дружит с головой ,наверное у нее нет семьи

Мартина

понятие дружбы весьма относительно,как и стимулирование семейными узами