Мария

Кто нибудь может ответить, ну когда наконец почта России будет двигаться не пешком. Ощущение, что вся тормозная жидкость на них пролилась? 🤔😏

Ответы
Алексей Пимяков

нееет . все идет по плану . вон прочитал в якутии . взяли под проценты в банке .а потом написали в суд заявление . что они не знали что банки иностранные . а передавать иностранным государствам деньги по закону запрещено . суд вертелся крутился и принял их сторону

Мария

А почта причём?

Алексей Пимяков

просто поделился . поделись с друзьями

Leonid D

Даже в Латвии у нас почтальоны заказные письма в квартиры не носят, а бросают извещения о них в почтовый ящик, чтобы сам на городском автобусе ехал на почту и брал письмо, а там ещё кусище надо пройти до почты.🌷🌷🌷

Мария

А у нас даже квитанцию на получение донести неделями не могут ((

Leonid D

Но у нас город всё таки и почтальоны ходят по домам 5 раз в неделю.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ник Ци (Student)

Они квадрокоптер в прошлом голе запускали, с посылками... Тот не успел даже высоту набрать, в первую же стену въепался, вдребезги 😁😁😁 Вывод: они могут только пешком разносить почту 😁

Мария

Точно. 👍

Александр Емельянов - Женат

....Почта, как институт - отмирает.... Письма, газеты и журналы - на получаем... Осталось посылки и бандероли...да и те - в упадке.... Куда спешить почтальонам..???? ????...

Genadij Kozlovskij

Вот когда перестанут быть монополистами, тогда и зашевелятся ( или вымрут). При нынешней власти похоже никогда.

Мария

Наверное ((

Андрей

Как я вас понимаю (( мне тоже посылка идёт третий месяц. Одну потеряли прямо на почте, пипец просто

Мария

Да грустные истории с ними сплошь да рядом (( как специально издеваются...

Андрей

У наших за оплату надо наличку нести, по карте до сих пор не работают 😁😁что уж там говорить

Федор Тиханов

У них и головной мозг на 95% из тормозной жидкости. Воруют и портят пересылки, подменяют вложения.

Мария

От этого пока бог миловал, но знаю, что часто так бывает ((

Ко
Константин

опять почта виновата а они и так быстро ходят вон из Москвы ко мне за пять дней доходят 🤣🤣

Мария

👏Не знаю где вы, но вам везёт)) ко мне из Москвы два с половиной месяца идут))

Ко
Константин

ого ко мне в Сибирь быстрей .

Мария

Вот - вот, вам спортивный почтальон попался))

Ко
Константин

🤣🤣🤣 точно .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ко мне они почти месяц двигались с декабря,в середине января пришли наконец то..

Мария

А ко мне 2 с половиной, я уже забыла что ждала...

Анатолий

Неа, не пролилась! Они её "злоупотребляют" внутрь, чтобы не "проскальзывать"...

Суетолог

Сделать им ЗП норм и всё начнёт двигаться,как и в остальных сферах

Калиниченко Игорь

Да, вроде норма, посылки из Китая, максимум за две недели доходят.

Сергей Павлович

Мне кажется , что она скоро совсем двигаться перестанет.

Мария

👍

Владимир Пермяков

почта россии-это как позор россии нынче звучит!

Мария

Точно!

Златка Золотая

Быстро почта приходит. Не наговаривайте.

Вера Гудкова

Мне последнии посылки приходили быстро.

Аркадий Бахчевников

Ой.... Им не до этого. Банк, торговля...

Игорь L

а есть же проверка пункта на сайте

Игорь L

както видел видео...... почта... огромный зал...очень много посылок..пол разбит на квадраты...все движется везде автоматически..иногда проваливается под пол...вот автоматическая почта)

Мария

В моем почтовом отделении, тётки все ворохом по коробкам распихивают, ничего сами найти не могут... Барак страшный.

Игорь L

а буква Д не потеряна?)

Мария

))))))) потеряна, все как на почте)))

Игорь L

вот почта!)

Владимир

пользуешься почтой России Маша

Мария

Интернет покупки, а голуби веса много не поднимают)))

Владимир

молодец

Сварожич

Это дороги виноваты и дураки)))

Мария

Кто виноват понятно)) менять то ситуацию собираются или только пенсионный возраст рассчитывать умеют....

Сварожич

А кому это надо из начальства? Народ это быдло, а быдло подождёт)))

Мария

Точно((

Сварожич

А в Питере вы где живёте?