Константин Дос

Мне одному приходят бесполезные смс от теле2 по ночам?

Ответы
Татьяна Грачева

не только вам, мне тут еще позвонили, что тариф перестал существовать и рекомедуют перейти на другой (на 100 руб. дороже), в котором инета нет, за инет еще как5ая-то сумма сверху((((((. Я им пообещала перейти к другому оператору

Константин Дос

Мне ничего не предлагали, просто уведомили, что теперь у меня другой тариф. (раньше я платил только за некоторые разговоры, т.е. мог вообще ни копейки за месяц не истратить, а теперь есть абонентская плата, в которую вроде как включены некоторые звонки)

Татьяна Грачева

вот-от. он, бедняги, пострадали во время пандемии. Надо же подлататься за счет народа(((((. Все так делают

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Наши телефоны продаются банками как товар мошейникам. Те же по своему усмотрению звонят или пишут от имени банков или организаций не учитывая временных поясов

Надежда Надина

Обо мне они вспоминают только на день рождения и СМС)))))мол помним о вас каждый день и только сегодня решили в этом признаться. С днем рождения!)))))))))))))

Ва
Вадим

мчс заебал наглухо все мозги на дню раз по 5 соблюдай карантин не жги в лесу пожароопасно жарко сиди в тени ветер сиди дома щас маленько сбавили темп

Вера Попова

у меня нет теле 2 но билайн любит послать рекламку в 3, 4часа ночи когда самый сон,а телефон у меня рядом,работа такая могут в любое время позвонить

Екатерина Мамон

Всем приходят. Ко мне в комп проник взломщик и требует денег с угрозами ,я его конечно послала далеко,но жаль компа ,вирус пошлет.

Майя Петрова

Я по такому поводу писала претензию руководителю Рег. отделения Мегафона, грозила подать в суд, если не прекратится. Помогло.

• Colin •

Бывает, приходят предупреждения от МЧС о сильном ветре, ливне или снегопаде, который только что закончился. Весьма забавно 🙂

Владимир Сидашенко

И не только от Теле2...) Мошенников чем дальше тем больше, а наша полиция воюет с законопослушными гражданами...(

Лялька-Лапуля

Режим не беспокоить в помощь. Не приходят, у меня мтс. Оповещают только о пополнении баланса раз в месяц

Татьяна Иванова

а я с ними поругалась, пригрозила уйти с номером к другому оператору, и они перестали меня доставать

Константин Дос

Да, они там все такие пугливые..

Татьяна Иванова

конечно, испугаешься, когда денежки понесут к другому

Лиз

Приходят , но не так часто , чтоб меня это нервировало . Предлагают смену тарифа , я игнорирую. 🧐😏

Александр Волков

Нет, мне тоже приходят. Поэтому я свой мобильник на ночь выключаю - я сплю, и меня нет ни для кого!

Ник Ци

Чёт вообще ни слова от Еле 2 не слышно.. Только скорость режут и блочат торренты, гадёныши

Анфиса.

И мне тоже.Ещё и я постоянно выигрываю огромные суммы и срочно надо получить их.

Александр Поляков

Мой билайн ночью спит и только ближе к обеду начинает присылать все рассылки)

Edward

у нас редко кто пользуется теле2, ее уже продали ростелекому, связь так себе

Надежда Семёнова

Константин позвоните оператору и отключите эту функцию и спите спокойно

Александр Данкев

Избавился от оператора, так мне приходят бесполезные смс от мегафона.😂

Александр Белов

К меня две симки. "Ростелеком" и "МТС". Никаких глупых СМС-сок не приходит.