Masha Krasilnikova

Почему мужчинам нравится, когда женщины носят чулки?

Ответы
Николай Николай

Чулки и колготки привлекают внимание к ногам, делают их более стройными...но чулаи еще и дразнят и соблазняют увидеть что повыше. Тем самым взгляд становится интимным и настраивает на романтический лад) и еще: когда девушка перед мужчиной в чулках, она чувствует себя более сексуальной и привлекательной. Это как быть без нижнего белья

Виkуzя Разуваева

это сэксуально) но я так не считаю япросто увлекаюсь аниме и все школьницы ходят в чулках это как бы форма такая и у них это нормально у нас в росии почемуто большенство народа считает что чулки только проститутки нося

La Testa

Прикольно смотрятся, эротично, но под юбкой до колен, сразу не скажешь, что это колготки или чулочки. А некоторые мужчины считают, что боди с чулкам и это сексуально, а с трусиками и ливчиком пошловато и безвкусница

Alfred Kutluchurin

Она выглядит естественной и привлекательной с чулками , Если женщине нравится мужчина и наоборот может создаться семья и будут дети ваши любимын

Vahan Kimovich

Если назвать инстинктом...природным но не древним конечно же. Можно перечислить множество пунктов...мне лично из за изящности, красоты, шарма.

Ир
Ирина

все это для соблазна мужчины)))а потом им по фиг,все снимут с тела,у них одна цель останется в голове или еще где нибудь))))

Роман

Возбуждает фантазии, так же можно сказать о голой женщине, голая не так возбуждает как одетая в нескромный наряд..

Константин Хомицкий

Ну это кому как.Наверно в предвкушении постепенного раздевания.Ну и контраст с телом,тоже действует возбуждающе.

Сергей Мартынюк

ваше окружение мне недоступно..у нас мужчины на льду ломом подпоясаны а ваши чулки примеряют...у вас что то болит?

Dima_1_Го

Это не ко мне, я не люблю, мне не нравится, есть необходимость носите, меня не заводит, не заводят чулки вобще

Андрей Хрисанфов

Не знаю... но шпильки и чулки-просто ... (некоторое воспитание не даёт мне возможности применить сравнение...)

Игорь Морозов

Они придают женщине не только повышенную сексуальность но и увеличивают шанс для реализации проекта !

Николай Масос

Наве-е-ерное... женские ножки в них наполовину скрыты, и выглядят аппетитнее, соблазнительнее...

Дмитрий Некрасов

Дополнительный стимул эрекции, да и просто отлично. Или ты предпочитаешь колготки под грудь?

Наталья Мельникова

Им нравятся длинные стройные ноги без волос( противоположность). Ну и колготки не помешают.

Н*
Настёна ***

их это заводит когда полу раздетая в чулках распущенные волосы сразу глазенки блестят

Леонид Смирнов

Не знаю, не встречал таких. В основном попадаются такие, кому нравятся большие сиськи.

Лора ******

По той же причине наверно, по которой и женщины любят их носить, красиво, эротично...

Masha Krasilnikova

согласна

Павел Орехов

потому что это чисто женское и относится к нижнему белью, к тому еще и прозрачное

Алексей Шабунин

Чулки подчеркивают строение ног, даже толстые ноги , чулки облагораживают...

Masha Krasilnikova

ну не знаю... просто у меня стройные ноги...