Ula Abi

Как понять европейцев с их толерантностью? Они все там такие добряшки или?

Ответы
Маринка ♥

Это вопрос этикета. Улыбаются и машут. А сами одиноки, потому что не помогают друг другу. Моё мнение.

Светлана

А зачем их понимать? Они же не пытаются нас понять. Я думаю, они притворяются такими добрыми.

Ula Abi

Вот шайтаны.

Галина Столярова

Просто они так воспитаны, улыбаться и быть добрыми. А на самом деле они тоже разные.

Ula Abi

Я был такой наивный

Лидия Герасимова

Не все , но общество очень отличается от России

Инга Никитина

Да, пока спят зубами к стенке)