Брунгильда Анжуйская

Пока соберешься вести здоровый образ жизни... уже ни образа, ни жизни ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Климович

а собираться надо поживее!! а то и вешать некуда и одеть нечего!!!

Сергей Елкин

Да что ты говориш что прям такое то ,тьфу пишиш и не собирайся 😀

Сергей Григорьев

Какая жизнь?! Плата в смартфоне сгорела! Страдаю очень и скучно!

Брунгильда Анжуйская

С Рождеством! И самое главное здоровья!😁

Леонид Емельянов

Образ меняется изнутри, если ещё живы значит не всё потеряно...)

Sergey Lomov

нездоровый вид - это следствие начала здорового образа жизни.

Брунгильда Анжуйская

Это почему так, изнуряющее правильное питание, занятия спортом, отсутствие алкоголя?....

Sergey Lomov

организм он не сразу перестраивается.

Sergey Lomov

среда обитания оставляет на человеке свои атавизмы, поэтому многим находясь в местности с чистым воздухом, не хватает глотка выхлопных.

Брунгильда Анжуйская

Да, я слышала об этом , читала. Человеку стало плохо от чистого воздуха

Sergey Lomov

поэтому отвечая на ваш вопрос, надо жить не как кто-то предписывает, а так как вам удобно и комфортно.

Брунгильда Анжуйская

так что да ну его, этот ЗОЖ..

Sergey Lomov

https://i.pinimg.com/originals/2e/88/0c/2e880c7cc98f63cb9b4ed4a0d8a51da3.gifАбсолютно верно.... Всех Вам благ.

Людмила Потёмкина

Увы. ...так долго надо разгадывать было ребусы и жизнь прошла...

Людмила Потёмкина

Но моей то вины нет,если не все понимала....потому и были обиды и остались последствия ,которые надо устранять...

Брунгильда Анжуйская

так это у всех так. Жизнь- она такая штука...

Брунгильда Анжуйская

так что начинаем вести ЗОЖ

Людмила Потёмкина

ну что по делам или отдохнем?

Людмила Потёмкина

Ладно,тогда чуть позже вернусь поболтаем..🤗

Сергей Стёпушкин

Даааааа, Брюлик, ты в Турции, я в Питере и как на одной семейке

Сергей Стёпушкин

Ты меня никогда не увидишь, никогда меня не забудудешь

Сергей Стёпушкин

Ты не плачь загорай,

Брунгильда Анжуйская

Я не плачу, все в порядке у меня пока

Сергей Стёпушкин

Олегу привет!

Andreas Aisenstein

Значит не надо вести здоровый образ жизни. Только хуже будет.

Andreas Aisenstein

Вот и я о том-же.

Игорь Ащепков

ни денег ни счастья ни здоровья одна надежда стать человеком

Мордехай Лахар

Говорят что эти чекнутые на здоровье умирают даже чаще нас))

Мордехай Лахар

Ну значит нечего вставать ни свет ни заря чтоб бежать от инфаркта в утренний туман)))

Игорь Морозов

Светлячок, не грусти!))) Если что, я всегда рядом, ты знаешь!))))

Брунгильда Анжуйская

Знаю, Солнце!!! Завязываем пить, курить, сквернословить...))) Смешно????

Ибриш Усеинов

Ну эт вы зря так на себя наговариваете вы еще молоды красивы

Sergej Grigorjev

параллельно можно не терять даром время!))

Диоген

Конечо! Образ одно.. Жизнь другое! А образ-жизни! Третье!!!))

Брунгильда Анжуйская

👍 👍 👍 😁Прекрасно!

Изя Поцман

Уж лучше и не пробовать.... а то и нервная система рухнет...

Брунгильда Анжуйская

Согласна, да ну его, этот образ...

Максим Разуваев

а к чему он вам если вы и так живете и ничего не беспокоит

Брунгильда Анжуйская

Ну и не будем заморачиваться)

Максим Разуваев

долгожители тоже злоупотребляют ,кому как выпадет ,но подстраховаться можно))

Nikolai Garskov

Зато остались на месте днем и ночью вещаемые нам Вести!)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лучше приезжай на Белорусский шаурму трескать😋😋😋

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нееее. Там всех местных съели

Брунгильда Анжуйская

так можно крыс, мышей насобирать

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лучше тараканов зажарить. Потом их лузгать вместо семачек

Брунгильда Анжуйская

А ты пробовал? Мы в Тайланде так и не попробовали, хотя нас угощали наши русские ребята

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я больше по кошкам

Константин Кузнецов

пока соберёшься,уже праздники начались и все отменили

Тоби Мухин

да.брошу пить курить ебаться.буду спортом заниматься

Брунгильда Анжуйская

А можно с вами поближе познакомиться?

Тоби Мухин

конечно милая. очень близко.пиши в личку

Тоби Мухин

спасибо на хлеб не намажешь