Бизсовисный Катяра

зачем мы живем? зачем мы любим? чтобы потом испытать боль утраты или принести боль другим?.........сегодня позвонили и сообщили что человек которого я люблю-присмерти -он мне как отец.....такого душевного УДАРА я не испытывал 20 лет как похоронил отца.....и мысли в голову лезут-может быть не стоит чтобы тебя любили......быть сам по себе.... у меня много друзей и знакомых которые меня ЛЮБЯТ одичать и стать одиноким волком чтобы смерть моя не принесла никому душевной боли которую испытываю сейчас

Ответы
Юрий Кузнецов

Ну ты дал,мил человек!А ты задумывался над тем,хотел бы тот человек по которому ты так скорбишь,что бы ты поступил так с собой? В России сотни тысяч детей у которых нет и того,что было у тебя,отцовской любви.Так вот возьми хоть одного,вырасти,выкорми и дай ему то,что давали тебе,а получиться и больше.Вот в этом и есть сей смысл,жить не только ради себя и не губить свою жизнь попусту!

Бизсовисный Катяра

я не о себе а о других....есть дочь-люблю больше жизни....спасибо за ответ

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В чём то ты прав!Но...тебя уже ЛЮБЯТ,и одичав,отстранившись от них,ты опять же принесёшь боль.Это просто трусость толкает тебя на такие мысли.Не поддавайся ей!

Бизсовисный Катяра

эт не трусость -постепенное привыкание-плавный переход................я гоню........конечно не соглашусь отказаться от любви моей жены и дочери ....................

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот и правильно.И не говори всяких глупостей!

Бизсовисный Катяра

больно..........

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Терпи!Это жизнь.И она состоит не только из сахара и мёда.

Бизсовисный Катяра

спасибо

Ольга Витковская

в жизни есть всё - и боль утраты и счастье приобретения(в широком смысле), такова жизнь во всей своей полноте

Нина Фидельская

нет вы не правы без любви и жизни на земле небыло,было бы скучно,енсли не переживать за любимых,,

Алекс 992

Братан... трава у тебя походу хорошая....)))

Бизсовисный Катяра

какая нахрен трава?????

Алекс 992

которую ты курил, раз тебя так накрыло....

В-
Валерий -Бровко

смерти нет

Бизсовисный Катяра

для нас -есть для них-нет.........

В-
Валерий -Бровко

"Мы не умрем, мы изменимся"