Мечта О Крыльях...

Подскажите фильм... в нем женщина одна (актрису не помню) влюбилась в мужчину и всячески пыталась ему понравиться, для этого ей приходилось быть не той, которая она на самом деле. изображать привычки, которых у нее не было и вести себя по-другому. она пользовалась подсказками мужчины - ее друга, как мужчины, это ей и помогло 🙂 в конце она не выдержала этой головомойки и ушла от того, кому так тщательно пыталась понравиться. а тот мужчина в нее влюбился, и на воздушном шаре признался ей в любви.

Ответы
Редиска

С батлером по мойму, недавно по ящику был, открой википедию и посмотри фильмографию, вспомнишь, на тв они работали

Редиска

Что нравиться?

Мечта О Крыльях...

комедии

Редиска

Все понятно, а что посерьезней не пробовала посмотреть

Мечта О Крыльях...

Пробовала но мне смешные больше нравятся ...

Редиска

Понятно, на вкус и цвет ........

Артур Обаян

к сожалению тоже не подскажу,фильм американский и не новый,а вот название не помню!

Сергей P

Похож на фильм "Голая правда" 2009 г. с актером Джерардом Батлером и Кэртрин Хайгл

Саша Иванов

По моему вы Масяню пересказывали

Мечта О Крыльях...

😄 если только частично, главная героиня точно масяня)))

Сергей Пятигорец

ПРОБУЙ СВОЙ ФИЛЬМ ОРГАНИЗОВАТЬ

Николай Сытник

Склнроз, не помню..пардон..😀

Дмитрий Верёвкин

Какой фильм незнаю.Франция.

Владимир

Ого уже хочу глянуть сам)

Дмитрий Верёвкин

Такое только в цирке

Мечта О Крыльях...

сам ты с цирка

Анатолий Енсебеков

Мне просто по хую

Анатолий Енсебеков

Если у вас болит голова

Виталий Трегулов

Фильм старый?

Мечта О Крыльях...

Я даже названия не знаю

Ю-
Юленька - Юлька

Голая правда

Ю-
Юленька - Юлька

Ну вроде да

Мечта О Крыльях...

прекрасно