Олег

Если хочешь поступить правильно , послушай женщину и сделай всё наоборот! - вспомнил Сидоркин , набрал на помойке полный пакет мусора и понёс домой ....

Ответы
Та
Татьяна

Если хочешь поступить правильно,внимай внимательно порой мудрые советы женщины....и не будет мусора в доме....и бардака в голове...))))

Лена Гордеева

))))))Потом удивился почему жена пилит???)))

Че
Чертофка

бедный мужик,что же его ждёт дома?

Че
Чертофка

Так холелось на ТЫ,но чёт постеснялась...больше не буду,прости!

Олег

простЮл уже давно

Че
Чертофка

Вот таГ мАлоДчина))

Олег

штарающ

Че
Чертофка

))))))Ну ваПче ПрИлисть!

Мика

дураааак))

Олег

конченый при чёёёёёёёёёёёёём

Мика

ага!

Натуля Шигаева

не смешно

Олег

успокою вас , - вы имеете право не смеяться , это есть в конституции сайта