Ну забавно же выглядят представители помойки, которых регулярно вышвыривают отсюда, а они создают новые аккаунты и снова лезут к людям?)
я удивляюсь - кидаю кирпичи в воду - квадрат прямо угольник .. я круги идут - почему .. разгадал смысл ..голово ломки надо встать на уши .. мир будет перевёрнут круги не от центра - от середины
наверное скоро и до тебя дойдёт очередь бана раз так происходит, это веский повод, верно? недолго осталось ждать.. что касается моей страницы, то она будет жить всегда.
я с первых дней здесь на сайте,но пока не банили,я как то не общаюсь с кем попало-много хамов и здесь появилось
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
нет, только вопросы удаляют , хотя знаю, стучали многие и часто
Та же история
много раз за то что я отвечал хамам той же монетой
Нет. А как выглядят эти представители помойки?
Я не представитель помойки, не банили.
увы.. до серых мышек никому дела нет 
Ты когда нибудь бываешь собой?
Не замечал такого про себя
Нет, я нормально себя веду
только в одноклассниках
Маты их не оскорбляют, мабуть.
ну а как же раньше?
Меня тоже давно не банили.
И вопросы не удаляли.
Но я летом и не активничала.
моих пару вопросов удаликли
Пока удаляют по одному.
А раньше бесконечно.
наверняка банили.
Здесь? Не банили.
Я "ТАКТИЧНЫЙ!!!" ))
Да, было такое
Раз тридцать.
Не стыдно снова приходить?
Кого стыдиться? Или чего? Идиотов?
Нет
Это же унизительно, приходить туда, откуда выгнали. Я предполагаю
Выгнали всего лишь моралисты с синдромом вахтёра и кусочком власти. Оттуда, где много людей, которым ты интересен и мил.
Неа, ни разу))
