Раш

Эх этот поджанр электронной музыки "музыка House" - Deep house!
Так оказалось, не всё современное в помойку, да?
Ещё существуют вдохновляющие искусства на планете!
Согласны со мной, что нельзя сразу осуждать то, что не знаем?

Ответы
Andreas Aisenstein

Ну это не совсем современный жанр, ему уже лет 40. Классная танцевальная музыка. И вообще музыка развивается вне зависимости от того, нравится это нашему поколению или нет))

Раш

Всё верно)
Благодарю Вас за ответ!

Раш

🤝

Я? Кто?!

Естественно нельзя.
А это вам. Послушайте. Правда там долго. Но все равно послушайте. Эта музыка прекрасна. За ней и с ней летишь

Ускользающая Натура

Ещё один - этно-электроника. Группа из двух человек "Deep Forest". Осуждают обычно те, кто не любопытен)

Раш

Это кого тех, интересно?! 🤔

Ускользающая Натура

Осуждают те! С ограниченными знаниями.

Раш

Прослушал уже, да.
Ну, нечего так себе.
Это почти как те пятки как раз)))
Поэтому рано Вам об этом.

Володя

Синтез - даже на цифровом экране пленку подделывают. Всё-таки я за индукцию, без нее не из чего синтез создавать.

Володя

Синтез - это объединение разных частей в единое целое, индукция - это перенос конкретных черт одного предмета на все остальные.

Володя

Песня инфантильной девушки, которая ноет, что она падает, что ей кто-то нужен - инфантилка...

Людмила Егорова

Послушала. Да так - ничего особенного. Обычные беления на английском языке. А вы хоть поняли, о чём эта песня?

Марина

Это вопрос к Людмиле

Людмила Егорова

Многие просто перестали нравится потому, что я не ожидала, что там такой глупый и тривиальный текст.

Раш

А, простите. Обычно, в общем чате обращаются по имени что бы не было недопонимания.

Марина

Вот так и думала) не зря я не люблю на английском

Раш

Людмила, это Вы где считаете что текст глупый? Тут что ли? В моей песни?!

Елена🇷🇺

Никогда этого не делаю,если не нравится просто не слушаю.За музыку спасибо ,очень понравилось.

Раш

Скромничаете) Ща правда подумают иначе!)

Елена🇷🇺

У кого что внутри,тот так и думает,я всегда о хорошем.

Раш

Это для меня не новость - много лет знаю Вас. Честь большая! 🤝

Елена🇷🇺

Засмущал.

Раш

🙏

Евгений Андреев

это разве музыка? Во, слушай настоящую электронику

Раш

Её поло во многих жанрах.
Каждый имеет время и настроение.

Евгений Андреев

Шучу я.

Вл
Владимир.

Конечно. Музыка - это вечная ценность, не подлежащая переоценке.🤝

Раш

Уважение Вам, счастья и здоровья, дорогой товарищ! 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам удачи и долголетия!🤝

Раш

Благодарю Вас, и позвольте подарить Вам на память, моего самого любимого октависта; Михаила Круглова:

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий бас. Очень напоминает Михайлова Максима Дормидонтовича.🤝

Раш

🤝

Назим Мухтаров

Замечательное исполнение! НЕТ плохой музыки! Музыка это чудо!

Раш

Да, действительно очень энергетично

Назим Мухтаров

не только в этом дело. Просто красивая музыка.

Раш

Мне она очень даже нравится.

Helga Koltsova

Современное? Дипхаус, как поджанр зародился еще с конца 1980го.

Раш

Всё верно, и это современный вид, это не древние виды песнопения, или старых эпох музыки.

S Joy

Обожаю транс и разные направления хаус) за трек спасибо

Раш

Всегда пожалуйста! Я тоже и очень!

🇷🇺Anna😊

Вот именно это мне не нравится. Никакое "пеньё". 👎🏻

Правдоруб

Так точно.. как можно судить то, с чем не знаком..

Раш

🤝

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я сейчас подобное слушаю тоже. Paul Lock, Costa Mee и тд

Раш

Замечательный выбор ночью!

Раш

🤝

Ге
Георгий

Да, мир развивается и сейчас есть даже лучше.

Раш

Поделитесь?

Ге
Георгий

MissDeep - Deep House Music Mix 2024 Vol 6 / MissDeep MIX

Раш

Да, спокойно так с утра, или по горячим ночам)

Ге
Георгий

Лучше по ночам.

Раш

🤝

Василий Тимощук

на вкус и, цвет, приятель, товарища - нет !

Раш

Благодарю Вас, уважаемый Василий.

Василий Тимощук

музыка, приятная ))

Раш

Очень!

Василий Тимощук

ну, да ... ))

Раш

🤝

Василий Тимощук

ты, откуда, сам, то ! ))

Alone In The Dark

Не уверен!! Забыл этот жанр! Club какойто)))

Раш

Вот и стоит вспоминить)

Alone In The Dark

Клубная как не крути "chill out" ☺️😁

Тигр Очень Ласковый.

Красиво. Музыка - индивидуальное блюдо.

Ѻлегъ

да, не помойка ...но, и не фонтан 🤷‍♂️

Марго Беккер

Это ни осужение , а просто неприятие