Ни
Нигеральбинос

Почему люди превращают свою планету в помойку ,в прямом и переносном смысле?

Ответы
Евгений Б

Проходят испытание. Пытаются выполнить одну суперзадачу даже не подозревая о ней. Если вам жаль природу могу вас успокоить. Чего бы не натворил человек она всё равно так или иначе своё заберёт. Люди подняли целину, забрали землю у леса. Теперь на той целине растут ёлочки. Там где срубили листвяк выросли стеной молодые дубки, там где разлили нефть размножаются бактерии расщепляющие её. Там где делали дороги стали русла рек. Грязь с машин забирает себе камыш. Бетонные и каменные конструкции разрушает лёд, корни и грибы. Мы не хозяева этой планеты. Наша цивилизация малолеток мы даже при желании не сможем сделать ничего действительно важного в космических масштабах. Не удивлюсь если Земля населила себя людьми чтобы отправить в космос споры плесени на обшивке Вояджера. Вот такая тупая миссия для целой цивилизации. А просто больше некому.

Ни
Николай

Потому что люди такие существа, им всё мало, они выбрасывают на помойку, то что можно было бы починить, а создавая новую вещь, они загрезняют воздух.

Алексей Волжский

Потому что Отче Наш отменил стеклянную тару и бумажную обёртку , заменил на пластик , а мусорно-перерабатывающие заводы не везде сделал

Ворчун Древний

интересный вопрос... а вот суть: находится в знаниях когда земля была плоской,и стояла на трех слонах,те на черепахи

Ни
Нигеральбинос

То есть , мы еще с черепахами и китами 😆

Ворчун Древний

были ими

Александр Елтышев

При уровне современной науки и техники совершить подобное превращение с другой планетой не получается.

Ни
Нигеральбинос

И ведь пытаются гоминиды шеволькаются

Александр Елтышев

Цурипопики вегеренсируются.

Ни
Нигеральбинос

Ты думаешь нас ждёт деградация

Александр Елтышев

Не компетентен делать столь глобальные прогнозы.

Александр Егоров

Дибилов и поху.......в в этом мире хватает.Чему я уже не удивляюсь.Они и своём жилище так же срут под себя.

Ва
Варвара

Потому что деградировали. Оскотинились... Планет не простит. Уже происходит то, что доложно произойти.

Игорь Горелов

Вот и,я о том же.Если нас видят инопланетяне,да разве они таких свиней дальше Земной орбиты пустят?

Оксана Гуляева

Не знаю. Я даже бычок от сигареты выбрасываю строго в урну. А за всех не могу ответить.

Ѻлегъ

нелюди это делают, сударь. ибо, они знают что временно находятся на этой земле

Привет Из Алматы

Потому, что не знают точки зрения и морали Бога Творца и Жизнедателя.

Александр Гусев

Потому, что думать не хотим. Нагадить нагадили, а убирать не желаем

Alex Dark 🇷🇺

одноразовая продукция оргтехники очень приумножает помойки

Пётр Йосифович

Во время тьмы, всегда так и люди, здесь не при чём ! 🥹

Ни
Нигеральбинос

И когда же она тьма началась ?

Пётр Йосифович

5000 л. назад ! 😕

Ни
Нигеральбинос

А может 2.8 миллиона лет ?

Пётр Йосифович

Нет ! Времена нужно знать, а иначе беда ! 😕

Ни
Нигеральбинос

На ,стоянках Хомо хабилис находят слои попоек в 5метров , т.е. тысячилетиями , уже срали под себя

М.
Максим .

Мозгов то меньше и меньше,а амбиций больше и больше.

Ни
Нигеральбинос

На 200гр. меньше ,чем у краманионца было

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ это называется технический прогресс,

Evgen1175

Хм.Потому что....после нас, хоть второй потоп)

Табуретыч

Потому что свиней среди людей большинство.

Аркадий

Потому, что Вы видите вокруг только говно.

Аркадий

Вот-вот. Об этом я говорю.

Галина Смирнова

Каждый считает,что после него -хоть потоп.